LEM 2016 – u10

LEM 2016 – Altersklasse u10

Zeitplan

30.01.2016 9:00 Uhr – 1. Runde
14:00 Uhr – 2. Runde
31.01.2016 9:00 Uhr – 3. Runde
14:00 Uhr – 4. Runde
01.02.2016 9:00 Uhr – 5. Runde
14:00 Uhr – 6. Runde
02.02.2016 9:00 Uhr – 7. Runde
12:00 Uhr – Mittagessen
14:00 Uhr – Siegerehrung

 

Teilnehmer

Teilnehmerliste: (Startrangfolge ausgelost)
TlnN Teilnehmer TWZ Verein/Ort
1. David,Sven-Arne USV Potsdam
2. Frenkel,Nico 953 ESV Lok Falkenberg
3. May,Ben-Iven 1256 SV Rüdersdorf
4. Theile,Cedric 1018 Hohenleipischer SV L
5. Borchert,Tom 795 BSG Pneumant Fürsten
6. Müller,Friedrich 989 SF Groß Schönebeck
7. Laube,Jannis 1207 SV Kinder-Jugendscha
8. Willsch,Justin 1117 Forster SC

 

Paarungen/Ergebnisse

Paarungsliste der 1. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
1. David,Sven-Arne () 8. Willsch,Justin 1117 () 0 – 1
2. Frenkel,Nico 953 () 7. Laube,Jannis 1207 () 0 – 1
3. May,Ben-Iven 1256 () 6. Müller,Friedrich 989 () ½ – ½
4. Theile,Cedric 1018 () 5. Borchert,Tom 795 () 1 – 0
Paarungsliste der 2. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
8. Willsch,Justin 1117 (1) 5. Borchert,Tom 795 (0) 1 – 0
6. Müller,Friedrich 989 (½) 4. Theile,Cedric 1018 (1) 0 – 1
7. Laube,Jannis 1207 (1) 3. May,Ben-Iven 1256 (½) 0 – 1
1. David,Sven-Arne (0) 2. Frenkel,Nico 953 (0) 0 – 1
Paarungsliste der 3. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
2. Frenkel,Nico 953 (1) 8. Willsch,Justin 1117 (2) 0 – 1
3. May,Ben-Iven 1256 (1½) 1. David,Sven-Arne (0) 1 – 0
4. Theile,Cedric 1018 (2) 7. Laube,Jannis 1207 (1) 1 – 0
5. Borchert,Tom 795 (0) 6. Müller,Friedrich 989 (½) 0 – 1
Paarungsliste der 4. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
8. Willsch,Justin 1117 (3) 6. Müller,Friedrich 989 (1½) 1 – 0
7. Laube,Jannis 1207 (1) 5. Borchert,Tom 795 (0) 1 – 0
1. David,Sven-Arne (0) 4. Theile,Cedric 1018 (3) 0 – 1
2. Frenkel,Nico 953 (1) 3. May,Ben-Iven 1256 (2½) 0 – 1
Paarungsliste der 5. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
3. May,Ben-Iven 1256 (3½) 8. Willsch,Justin 1117 (4) 1 – 0
4. Theile,Cedric 1018 (4) 2. Frenkel,Nico 953 (1) 0 – 1
5. Borchert,Tom 795 (0) 1. David,Sven-Arne (0) 1 – 0
6. Müller,Friedrich 989 (1½) 7. Laube,Jannis 1207 (2) 0 – 1
Paarungsliste der 6. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
8. Willsch,Justin 1117 (4) 7. Laube,Jannis 1207 (3) 0 – 1
1. David,Sven-Arne (0) 6. Müller,Friedrich 989 (1½) ½ – ½
2. Frenkel,Nico 953 (2) 5. Borchert,Tom 795 (1) 0 – 1
3. May,Ben-Iven 1256 (4½) 4. Theile,Cedric 1018 (4) 0 – 1
Paarungsliste der 7. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
4. Theile,Cedric 1018 (5) 8. Willsch,Justin 1117 (4) ½ – ½
5. Borchert,Tom 795 (2) 3. May,Ben-Iven 1256 (4½) 0 – 1
6. Müller,Friedrich 989 (2) 2. Frenkel,Nico 953 (2) 0 – 1
7. Laube,Jannis 1207 (4) 1. David,Sven-Arne (½) 1 – 0

 

Endstand

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Verein/Ort Punk SoBer Siege
1. Theile,Cedric Hohenleipischer SV L 5.5 17.25 5
2. May,Ben-Iven SV Rüdersdorf 5.5 16.00 5
3. Laube,Jannis SV Kinder-Jugendscha 5.0 12.00 5
4. Willsch,Justin Forster SC 4.5 10.25 4
5. Frenkel,Nico ESV Lok Falkenberg 3.0 8.00 3
6. Müller,Friedrich SF Groß Schönebeck 2.0 5.00 1
7. Borchert,Tom BSG Pneumant Fürsten 2.0 3.50 2
8. David,Sven-Arne USV Potsdam 0.5 1.00 0

Das könnte dich auch interessieren …