LEM 2016 – u10w

LEM 2016 – Altersklasse u10w

Zeitplan

30.01.2016 9:00 Uhr – 1. Runde
14:00 Uhr – 2. Runde
31.01.2016 9:00 Uhr – 3. Runde
14:00 Uhr – 4. Runde
01.02.2016 9:00 Uhr – 5. Runde
14:00 Uhr – 6. Runde
02.02.2016 9:00 Uhr – 7. Runde
12:00 Uhr – Mittagessen
14:00 Uhr – Siegerehrung

 

Teilnehmer

Teilnehmerliste: (Startrangfolge ausgelost)
TlnN Teilnehmer TWZ Verein/Ort
1. Haacke,Emily SF Groß Schönebeck
2. Kurzweil,Nalani 1298 SV Rüdersdorf
3. Badanieva,Sadija ESV Lok Raw Cottbus
4. Grey,Anna 938 ESV Lok Falkenberg
5. Thoß,Lea-Michelle ESV Lok Falkenberg
6. Lüdecke,Zoe Storkower SC
7. Petersen,Sophie 981 SV Rüdersdorf
8. Schroeder,Luise Henr SC Falkensee

 

Paarungen/Ergebnisse

Paarungsliste der 1. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
1. Haacke,Emily () 8. Schroeder,Luise Henr () 0 – 1
2. Kurzweil,Nalani 1298 () 7. Petersen,Sophie 981 () – – +
3. Badanieva,Sadija () 6. Lüdecke,Zoe () 1 – 0
4. Grey,Anna 938 () 5. Thoß,Lea-Michelle () 1 – 0
Paarungsliste der 2. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
8. Schroeder,Luise Henr (1) 5. Thoß,Lea-Michelle (0) 1 – 0
6. Lüdecke,Zoe (0) 4. Grey,Anna 938 (1) 0 – 1
7. Petersen,Sophie 981 (1) 3. Badanieva,Sadija (1) 1 – 0
1. Haacke,Emily (0) 2. Kurzweil,Nalani 1298 (0) + – –
Paarungsliste der 3. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
2. Kurzweil,Nalani 1298 (0) 8. Schroeder,Luise Henr (2) – – +
3. Badanieva,Sadija (1) 1. Haacke,Emily (1) 1 – 0
4. Grey,Anna 938 (2) 7. Petersen,Sophie 981 (2) ½ – ½
5. Thoß,Lea-Michelle (0) 6. Lüdecke,Zoe (0) 1 – 0
Paarungsliste der 4. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
8. Schroeder,Luise Henr (3) 6. Lüdecke,Zoe (0) 1 – 0
7. Petersen,Sophie 981 (2½) 5. Thoß,Lea-Michelle (1) 1 – 0
1. Haacke,Emily (1) 4. Grey,Anna 938 (2½) 0 – 1
2. Kurzweil,Nalani 1298 (0) 3. Badanieva,Sadija (2) – – +
Paarungsliste der 5. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
3. Badanieva,Sadija (3) 8. Schroeder,Luise Henr (4) 1 – 0
4. Grey,Anna 938 (3½) 2. Kurzweil,Nalani 1298 (0) + – –
5. Thoß,Lea-Michelle (1) 1. Haacke,Emily (1) 1 – 0
6. Lüdecke,Zoe (0) 7. Petersen,Sophie 981 (3½) 0 – 1
Paarungsliste der 6. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
8. Schroeder,Luise Henr (4) 7. Petersen,Sophie 981 (4½) 0 – 1
1. Haacke,Emily (1) 6. Lüdecke,Zoe (0) 0 – 1
2. Kurzweil,Nalani 1298 (0) 5. Thoß,Lea-Michelle (2) – – +
3. Badanieva,Sadija (4) 4. Grey,Anna 938 (4½) 0 – 1
Paarungsliste der 7. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
4. Grey,Anna 938 (5½) 8. Schroeder,Luise Henr (4) + – –
5. Thoß,Lea-Michelle (3) 3. Badanieva,Sadija (4) 1 – 0
6. Lüdecke,Zoe (1) 2. Kurzweil,Nalani 1298 (0) + – –
7. Petersen,Sophie 981 (5½) 1. Haacke,Emily (1) 1 – 0

 

Endstand

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Verein/Ort Punk SoBer Siege
1. Petersen,Sophie SV Rüdersdorf 6.5 18.25 6
2. Grey,Anna ESV Lok Falkenberg 6.5 18.25 6
3. Thoß,Lea-Michelle ESV Lok Falkenberg 4.0 7.00 4
4. Badanieva,Sadija ESV Lok Raw Cottbus 4.0 7.00 4
5. Schroeder,Luise Henr SC Falkensee 4.0 7.00 4
6. Lüdecke,Zoe Storkower SC 2.0 1.00 2
7. Haacke,Emily SF Groß Schönebeck 1.0 0.00 1
8. Kurzweil,Nalani SV Rüdersdorf 0.0 0.00 0

Sophie Petersen gewinnt im Blitzentscheid 2-0 gegen Anna Grey

Im Entscheid um Platz 3-5 gewinnt Lea-Michelle Thoß mit 2-0 gegen Sadija Badanieva, Luise Schroeder wurde 5. (Nichtantritt)

Das könnte dich auch interessieren …