LEM 2016 – u12

LEM 2016 – Altersklasse u12

Zeitplan

30.01.2016 9:00 Uhr – 1. Runde
14:00 Uhr – 2. Runde
31.01.2016 9:00 Uhr – 3. Runde
14:00 Uhr – 4. Runde
01.02.2016 9:00 Uhr – 5. Runde
14:00 Uhr – 6. Runde
02.02.2016 9:00 Uhr – 7. Runde
12:00 Uhr – Mittagessen
14:00 Uhr – Siegerehrung

 

Teilnehmer

Teilnehmerliste: (Startrangfolge ausgelost)
TlnN Teilnehmer TWZ Verein/Ort
1. Köster,Robin 797 SV Senftenberg
2. Jacob,Robin 1259 SV Briesen
3. Matzky,Ole-Kristof 900 ESV Lok Raw Cottbus
4. Krause,Marc 1577 SC Empor Potsdam
5. Knape,Albert 1356 SC Empor Potsdam
6. Gericke,Luis 1355 SC Empor Potsdam
7. Sperling,Niclas 1511 Storkower SC
8. Röhr,Oliver 1694 USV Potsdam

 

Paarungen/Ergebnisse

Paarungsliste der 1. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
1. Köster,Robin 797 () 8. Röhr,Oliver 1694 () 0 – 1
2. Jacob,Robin 1259 () 7. Sperling,Niclas 1511 () ½ – ½
3. Matzky,Ole-Kristof 900 () 6. Gericke,Luis 1355 () 0 – 1
4. Krause,Marc 1577 () 5. Knape,Albert 1356 () ½ – ½
Paarungsliste der 2. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
8. Röhr,Oliver 1694 (1) 5. Knape,Albert 1356 (½) 1 – 0
6. Gericke,Luis 1355 (1) 4. Krause,Marc 1577 (½) ½ – ½
7. Sperling,Niclas 1511 (½) 3. Matzky,Ole-Kristof 900 (0) 1 – 0
1. Köster,Robin 797 (0) 2. Jacob,Robin 1259 (½) 0 – 1
Paarungsliste der 3. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
2. Jacob,Robin 1259 (1½) 8. Röhr,Oliver 1694 (2) 0 – 1
3. Matzky,Ole-Kristof 900 (0) 1. Köster,Robin 797 (0) 0 – 1
4. Krause,Marc 1577 (1) 7. Sperling,Niclas 1511 (1½) 1 – 0
5. Knape,Albert 1356 (½) 6. Gericke,Luis 1355 (1½) ½ – ½
Paarungsliste der 4. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
8. Röhr,Oliver 1694 (3) 6. Gericke,Luis 1355 (2) 0 – 1
7. Sperling,Niclas 1511 (1½) 5. Knape,Albert 1356 (1) 1 – 0
1. Köster,Robin 797 (1) 4. Krause,Marc 1577 (2) 0 – 1
2. Jacob,Robin 1259 (1½) 3. Matzky,Ole-Kristof 900 (0) 1 – 0
Paarungsliste der 5. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
3. Matzky,Ole-Kristof 900 (0) 8. Röhr,Oliver 1694 (3) 0 – 1
4. Krause,Marc 1577 (3) 2. Jacob,Robin 1259 (2½) ½ – ½
5. Knape,Albert 1356 (1) 1. Köster,Robin 797 (1) 1 – 0
6. Gericke,Luis 1355 (3) 7. Sperling,Niclas 1511 (2½) 1 – 0
Paarungsliste der 6. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
8. Röhr,Oliver 1694 (4) 7. Sperling,Niclas 1511 (2½) 1 – 0
1. Köster,Robin 797 (1) 6. Gericke,Luis 1355 (4) 0 – 1
2. Jacob,Robin 1259 (3) 5. Knape,Albert 1356 (2) ½ – ½
3. Matzky,Ole-Kristof 900 (0) 4. Krause,Marc 1577 (3½) 0 – 1
Paarungsliste der 7. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
4. Krause,Marc 1577 (4½) 8. Röhr,Oliver 1694 (5) ½ – ½
5. Knape,Albert 1356 (2½) 3. Matzky,Ole-Kristof 900 (0) ½ – ½
6. Gericke,Luis 1355 (5) 2. Jacob,Robin 1259 (3½) 1 – 0
7. Sperling,Niclas 1511 (2½) 1. Köster,Robin 797 (1) 1 – 0

 

Endstand

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Verein/Ort Punk SoBer Siege
1. Gericke,Luis SC Empor Potsdam 6.0 18.00 5
2. Röhr,Oliver USV Potsdam 5.5 14.00 5
3. Krause,Marc SC Empor Potsdam 5.0 14.00 3
4. Jacob,Robin SV Briesen 3.5 7.25 2
5. Sperling,Niclas Storkower SC 3.5 6.25 3
6. Knape,Albert SC Empor Potsdam 3.0 8.50 1
7. Köster,Robin SV Senftenberg 1.0 0.50 1
8. Matzky,Ole-Kristof ESV Lok Raw Cottbus 0.5 1.50 0

Das könnte dich auch interessieren …