LEM 2016 – u12w

LEM 2016 – Altersklasse u12w

Zeitplan

30.01.2016 9:00 Uhr – 1. Runde
14:00 Uhr – 2. Runde
31.01.2016 9:00 Uhr – 3. Runde
14:00 Uhr – 4. Runde
01.02.2016 9:00 Uhr – 5. Runde
14:00 Uhr – 6. Runde
02.02.2016 9:00 Uhr – 7. Runde
12:00 Uhr – Mittagessen
14:00 Uhr – Siegerehrung

 

Teilnehmer

Teilnehmerliste: (Startrangfolge ausgelost)
TlnN Teilnehmer TWZ Verein/Ort
1. Conopliova,Nicole 812 Olka
2. Suter,Leni SV Rüdersdorf
3. Gehrke,Gina Celina 1519 SV Rüdersdorf
4. Pietsch,Katharina 1027 SV Rüdersdorf
5. Badanieva,Patimat 926 ESV Lok Raw Cottbus
6. Wunsch,Marlene-Anton SV Rüdersdorf
7. Walzner,Lea Michelle SV Rüdersdorf
8. freilos

 

Paarungen/Ergebnisse

Paarungsliste der 1. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
1. Conopliova,Nicole 812 () 8. freilos () + – –
2. Suter,Leni () 7. Walzner,Lea Michelle () 0 – 1
3. Gehrke,Gina Celina 1519 () 6. Wunsch,Marlene-Anton () 1 – 0
4. Pietsch,Katharina 1027 () 5. Badanieva,Patimat 926 () 1 – 0
Paarungsliste der 2. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
8. freilos (0) 5. Badanieva,Patimat 926 (0) – – +
6. Wunsch,Marlene-Anton (0) 4. Pietsch,Katharina 1027 (1) 0 – 1
7. Walzner,Lea Michelle (1) 3. Gehrke,Gina Celina 1519 (1) 0 – 1
1. Conopliova,Nicole 812 (1) 2. Suter,Leni (0) 1 – 0
Paarungsliste der 3. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
2. Suter,Leni (0) 8. freilos (0) + – –
3. Gehrke,Gina Celina 1519 (2) 1. Conopliova,Nicole 812 (2) 1 – 0
4. Pietsch,Katharina 1027 (2) 7. Walzner,Lea Michelle (1) 1 – 0
5. Badanieva,Patimat 926 (1) 6. Wunsch,Marlene-Anton (0) 1 – 0
Paarungsliste der 4. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
8. freilos (0) 6. Wunsch,Marlene-Anton (0) – – +
7. Walzner,Lea Michelle (1) 5. Badanieva,Patimat 926 (2) 0 – 1
1. Conopliova,Nicole 812 (2) 4. Pietsch,Katharina 1027 (3) 0 – 1
2. Suter,Leni (1) 3. Gehrke,Gina Celina 1519 (3) 0 – 1
Paarungsliste der 5. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
3. Gehrke,Gina Celina 1519 (4) 8. freilos (0) + – –
4. Pietsch,Katharina 1027 (4) 2. Suter,Leni (1) 1 – 0
5. Badanieva,Patimat 926 (3) 1. Conopliova,Nicole 812 (2) 1 – 0
6. Wunsch,Marlene-Anton (1) 7. Walzner,Lea Michelle (1) 1 – 0
Paarungsliste der 6. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
8. freilos (0) 7. Walzner,Lea Michelle (1) – – +
1. Conopliova,Nicole 812 (2) 6. Wunsch,Marlene-Anton (2) 1 – 0
2. Suter,Leni (1) 5. Badanieva,Patimat 926 (4) 0 – 1
3. Gehrke,Gina Celina 1519 (5) 4. Pietsch,Katharina 1027 (5) ½ – ½
Paarungsliste der 7. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
4. Pietsch,Katharina 1027 (5½) 8. freilos (0) + – –
5. Badanieva,Patimat 926 (5) 3. Gehrke,Gina Celina 1519 (5½) 0 – 1
6. Wunsch,Marlene-Anton (2) 2. Suter,Leni (1) 1 – 0
7. Walzner,Lea Michelle (2) 1. Conopliova,Nicole 812 (3) 0 – 1

 

Endstand

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Verein/Ort Punk SoBer Siege
1. Gehrke,Gina Celina SV Rüdersdorf 6.5 18.25 6
2. Pietsch,Katharina SV Rüdersdorf 6.5 18.25 6
3. Badanieva,Patimat ESV Lok Raw Cottbus 5.0 10.00 5
4. Conopliova,Nicole Olka 4.0 6.00 4
5. Wunsch,Marlene-Anton SV Rüdersdorf 3.0 3.00 3
6. Walzner,Lea Michelle SV Rüdersdorf 2.0 1.00 2
7. Suter,Leni SV Rüdersdorf 1.0 0.00 1
8. freilos 0.0 0.00 0

Gina Celina Gehrke gewinnt 2-0 im Blitzentscheid gegen Katharina Pietsch

Das könnte dich auch interessieren …