LEM 2016 – u14

LEM 2016 – Altersklasse u14

Zeitplan

30.01.2016 9:00 Uhr – 1. Runde
14:00 Uhr – 2. Runde
31.01.2016 9:00 Uhr – 3. Runde
14:00 Uhr – 4. Runde
01.02.2016 9:00 Uhr – 5. Runde
14:00 Uhr – 6. Runde
02.02.2016 9:00 Uhr – 7. Runde
12:00 Uhr – Mittagessen
14:00 Uhr – Siegerehrung

Teilnehmer

Teilnehmerliste: (Startreihenfolge ausgelost)
TlnN Teilnehmer TWZ Verein/Ort
1. Lindow,Max 1458 ESV Lok Raw Cottbus
2. Röhr,Tobias 1837 USV Potsdam
3. Schielicke,Clemens 898 SV Kinder-Jugendscha
4. Nguyen,Max Minh 1092 TSG Neuruppin
5. Müller,Danny 1207 Hohenleipischer SV L
6. Woithe,Daniel 1444 SV Briesen
7. Buller,Ian Joshua 1603 SV Rüdersdorf
8. FREILOS

 

Paarungen/Ergebnisse

Paarungsliste der 1. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
1. Lindow,Max 1458 () 8. FREILOS () + – –
2. Röhr,Tobias 1837 () 7. Buller,Ian Joshua 1603 () 1 – 0
3. Schielicke,Clemens 898 () 6. Woithe,Daniel 1444 () 0 – 1
4. Nguyen,Max Minh 1092 () 5. Müller,Danny 1207 () 0 – 1
Paarungsliste der 2. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
8. FREILOS (0) 5. Müller,Danny 1207 (1) – – +
6. Woithe,Daniel 1444 (1) 4. Nguyen,Max Minh 1092 (0) 1 – 0
7. Buller,Ian Joshua 1603 (0) 3. Schielicke,Clemens 898 (0) 1 – 0
1. Lindow,Max 1458 (1) 2. Röhr,Tobias 1837 (1) 0 – 1
Paarungsliste der 3. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
2. Röhr,Tobias 1837 (2) 8. FREILOS (0) + – –
3. Schielicke,Clemens 898 (0) 1. Lindow,Max 1458 (1) 0 – 1
4. Nguyen,Max Minh 1092 (0) 7. Buller,Ian Joshua 1603 (1) 0 – 1
5. Müller,Danny 1207 (2) 6. Woithe,Daniel 1444 (2) 0 – 1
Paarungsliste der 4. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
8. FREILOS (0) 6. Woithe,Daniel 1444 (3) – – +
7. Buller,Ian Joshua 1603 (2) 5. Müller,Danny 1207 (2) 1 – 0
1. Lindow,Max 1458 (2) 4. Nguyen,Max Minh 1092 (0) 1 – 0
2. Röhr,Tobias 1837 (3) 3. Schielicke,Clemens 898 (0) 1 – 0
Paarungsliste der 5. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
3. Schielicke,Clemens 898 (0) 8. FREILOS (0) + – –
4. Nguyen,Max Minh 1092 (0) 2. Röhr,Tobias 1837 (4) 0 – 1
5. Müller,Danny 1207 (2) 1. Lindow,Max 1458 (3) 0 – 1
6. Woithe,Daniel 1444 (4) 7. Buller,Ian Joshua 1603 (3) 0 – 1
Paarungsliste der 6. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
8. FREILOS (0) 7. Buller,Ian Joshua 1603 (4) – – +
1. Lindow,Max 1458 (4) 6. Woithe,Daniel 1444 (4) 1 – 0
2. Röhr,Tobias 1837 (5) 5. Müller,Danny 1207 (2) 1 – 0
3. Schielicke,Clemens 898 (1) 4. Nguyen,Max Minh 1092 (0) 0 – 1
Paarungsliste der 7. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
4. Nguyen,Max Minh 1092 (1) 8. FREILOS (0) + – –
5. Müller,Danny 1207 (2) 3. Schielicke,Clemens 898 (1) 0 – 1
6. Woithe,Daniel 1444 (4) 2. Röhr,Tobias 1837 (6) 0 – 1
7. Buller,Ian Joshua 1603 (5) 1. Lindow,Max 1458 (5) ½ – ½

 

Endstand

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Verein/Ort Punk SoBer Siege
1. Röhr,Tobias USV Potsdam 7.0 21.00 7
2. Lindow,Max ESV Lok Raw Cottbus 5.5 12.75 5
3. Buller,Ian Joshua SV Rüdersdorf 5.5 12.75 5
4. Woithe,Daniel SV Briesen 4.0 6.00 4
5. Schielicke,Clemens SV Kinder-Jugendscha 2.0 2.00 2
5. Nguyen,Max Minh TSG Neuruppin 2.0 2.00 2
5. Müller,Danny Hohenleipischer SV L 2.0 2.00 2
8. FREILOS 0.0 0.00 0

Max Lindow gewinnt im Blitzentscheid um Platz 2 gegen Ian Joshua Buller mit 1,5-0,5

Das könnte dich auch interessieren …