LEM 2016 – u16

LEM 2016 – Altersklasse u16

Zeitplan

30.01.2016 9:00 Uhr – 1. Runde
14:00 Uhr – 2. Runde
31.01.2016 9:00 Uhr – 3. Runde
14:00 Uhr – 4. Runde
01.02.2016 9:00 Uhr – 5. Runde
14:00 Uhr – 6. Runde
02.02.2016 9:00 Uhr – 7. Runde
12:00 Uhr – Mittagessen
14:00 Uhr – Siegerehrung

 

Teilnehmer

Teilnehmerliste: (Startreihenfolge ausgelost)
TlnN Teilnehmer TWZ Verein/Ort
1. Kammer,Moritz 1469 BSG Pneumant Fürsten
2. Wollny,Paul 1070 ESV Lok Raw Cottbus
3. Gericke,Nicholas 1693 SC Falkensee
4. Tiarks,Jann-Christia 1861 SC Empor Potsdam
5. Matthes,Benjamin 1468 SC Oranienburg
6. Kukura,Janek 1281 SV Senftenberg
7. Großmann,Kevin 1705 ESV Lok Raw Cottbus
8. Groth,Kevin 1593 SF Groß Schönebeck

 

Paarungen/Ergebnisse

Paarungsliste der 1. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
1. Kammer,Moritz 1469 () 8. Groth,Kevin 1593 () ½ – ½
2. Wollny,Paul 1070 () 7. Großmann,Kevin 1705 () 0 – 1
3. Gericke,Nicholas 1693 () 6. Kukura,Janek 1281 () 1 – 0
4. Tiarks,Jann-Christia 1861 () 5. Matthes,Benjamin 1468 () 1 – 0
Paarungsliste der 2. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
8. Groth,Kevin 1593 (½) 5. Matthes,Benjamin 1468 (0) 1 – 0
6. Kukura,Janek 1281 (0) 4. Tiarks,Jann-Christia 1861 (1) 0 – 1
7. Großmann,Kevin 1705 (1) 3. Gericke,Nicholas 1693 (1) ½ – ½
1. Kammer,Moritz 1469 (½) 2. Wollny,Paul 1070 (0) 1 – 0
Paarungsliste der 3. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
2. Wollny,Paul 1070 (0) 8. Groth,Kevin 1593 (1½) 0 – 1
3. Gericke,Nicholas 1693 (1½) 1. Kammer,Moritz 1469 (1½) 1 – 0
4. Tiarks,Jann-Christia 1861 (2) 7. Großmann,Kevin 1705 (1½) 1 – 0
5. Matthes,Benjamin 1468 (0) 6. Kukura,Janek 1281 (0) 1 – 0
Paarungsliste der 4. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
8. Groth,Kevin 1593 (2½) 6. Kukura,Janek 1281 (0) 1 – 0
7. Großmann,Kevin 1705 (1½) 5. Matthes,Benjamin 1468 (1) 1 – 0
1. Kammer,Moritz 1469 (1½) 4. Tiarks,Jann-Christia 1861 (3) 0 – 1
2. Wollny,Paul 1070 (0) 3. Gericke,Nicholas 1693 (2½) 0 – 1
Paarungsliste der 5. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
3. Gericke,Nicholas 1693 (3½) 8. Groth,Kevin 1593 (3½) ½ – ½
4. Tiarks,Jann-Christia 1861 (4) 2. Wollny,Paul 1070 (0) 1 – 0
5. Matthes,Benjamin 1468 (1) 1. Kammer,Moritz 1469 (1½) 0 – 1
6. Kukura,Janek 1281 (0) 7. Großmann,Kevin 1705 (2½) ½ – ½
Paarungsliste der 6. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
8. Groth,Kevin 1593 (4) 7. Großmann,Kevin 1705 (3) ½ – ½
1. Kammer,Moritz 1469 (2½) 6. Kukura,Janek 1281 (½) ½ – ½
2. Wollny,Paul 1070 (0) 5. Matthes,Benjamin 1468 (1) 0 – 1
3. Gericke,Nicholas 1693 (4) 4. Tiarks,Jann-Christia 1861 (5) 0 – 1
Paarungsliste der 7. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
4. Tiarks,Jann-Christia 1861 (6) 8. Groth,Kevin 1593 (4½) ½ – ½
5. Matthes,Benjamin 1468 (2) 3. Gericke,Nicholas 1693 (4) 0 – 1
6. Kukura,Janek 1281 (1) 2. Wollny,Paul 1070 (0) ½ – ½
7. Großmann,Kevin 1705 (3½) 1. Kammer,Moritz 1469 (3) 1 – 0

 

Endstand

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Verein/Ort Punk SoBer Siege
1. Tiarks,Jann-Christian SC Empor Potsdam 6.5 19.00 6
2. Groth,Kevin SF Groß Schönebeck 5.0 13.50 3
3. Gericke,Nicholas SC Falkensee 5.0 11.75 4
4. Großmann,Kevin ESV Lok Raw Cottbus 4.5 11.25 3
5. Kammer,Moritz BSG Pneumant Fürsten 3.0 5.75 2
6. Matthes,Benjamin SC Oranienburg 2.0 2.00 2
7. Kukura,Janek SV Senftenberg 1.5 4.00 0
8. Wollny,Paul ESV Lok Raw Cottbus 0.5 0.75 0

Das könnte dich auch interessieren …