LEM 2016 – u16w

LEM 2016 – Altersklasse u16w

Zeitplan

30.01.2016 9:00 Uhr – 1. Runde
14:00 Uhr – 2. Runde
31.01.2016 9:00 Uhr – 3. Runde
01.02.2016 9:00 Uhr – 4. Runde
14:00 Uhr – 5. Runde
02.02.2016 9:00 Uhr – 6. Runde
12:00 Uhr – Mittagessen
14:00 Uhr – Siegerehrung

 

Teilnehmer

Teilnehmerliste: (Startreihenfolge ausgelost)
TlnN Teilnehmer TWZ Verein/Ort
1. Sauer,Annika 1653 Leegebrucher SF
2. Pietsch,Virginia-Atl 852 TSG Neuruppin
3. Stengel,Celina Olka
4. Mylke,Sandy-Michelle 967 Leegebrucher SF

 

Paarungen/Ergebnisse

Paarungsliste der 1. Runde im 1. Durchgang
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
1. Sauer,Annika 1653 () 4. Mylke,Sandy-Michelle 967 () 1 – 0
2. Pietsch,Virginia-Atl 852 () 3. Stengel,Celina () 1 – 0
Paarungsliste der 2. Runde im 1. Durchgang
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
4. Mylke,Sandy-Michelle 967 (0) 3. Stengel,Celina (0) 1 – 0
1. Sauer,Annika 1653 (1) 2. Pietsch,Virginia-Atl 852 (1) 1 – 0
Paarungsliste der 3. Runde im 1. Durchgang
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
2. Pietsch,Virginia-Atl 852 (1) 4. Mylke,Sandy-Michelle 967 (1) 0 – 1
3. Stengel,Celina (0) 1. Sauer,Annika 1653 (2) 0 – 1
Paarungsliste der 1. Runde im 2. Durchgang
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
4. Mylke,Sandy-Michelle 967 (2) 1. Sauer,Annika 1653 (3) 0 – 1
3. Stengel,Celina (0) 2. Pietsch,Virginia-Atl 852 (1) 0 – 1
Paarungsliste der 2. Runde im 2. Durchgang
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
3. Stengel,Celina (0) 4. Mylke,Sandy-Michelle 967 (2) 0 – 1
2. Pietsch,Virginia-Atl 852 (2) 1. Sauer,Annika 1653 (4) 0 – 1
Paarungsliste der 3. Runde im 2. Durchgang
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
4. Mylke,Sandy-Michelle 967 (3) 2. Pietsch,Virginia-Atl 852 (2) 1 – 0
1. Sauer,Annika 1653 (5) 3. Stengel,Celina (0) + – –

 

Endstand

Rangliste: Stand nach der 3. Runde im 2. Durchgang
Rang Teilnehmer Verein/Ort Punk SoBer Siege
1. Sauer,Annika Leegebrucher SF 6.0 12.00 6
2. Mylke,Sandy-Michelle Leegebrucher SF 4.0 4.00 4
3. Pietsch,Virginia-Atl TSG Neuruppin 2.0 0.00 2
4. Stengel,Celina Olka 0.0 0.00 0

Das könnte dich auch interessieren …