LEM 2016 – u18

LEM 2016 – Altersklasse u18

Zeitplan

30.01.2016 9:00 Uhr – 1. Runde
14:00 Uhr – 2. Runde
31.01.2016 9:00 Uhr – 3. Runde
14:00 Uhr – 4. Runde
01.02.2016 9:00 Uhr – 5. Runde
14:00 Uhr – 6. Runde
02.02.2016 9:00 Uhr – 7. Runde
12:00 Uhr – Mittagessen
14:00 Uhr – Siegerehrung

 

Teilnehmer

Teilnehmerliste: (Startreihenfolge ausgelost)
TlnN Teilnehmer TWZ Verein/Ort
1. Seidel,Dominic 993 TSG Neuruppin
2. Schönefeld,Daniel 977 Forster SC
3. Petersen,Moritz 1744 SV Rüdersdorf
4. von Reppert,Marc 1699 SV Senftenberg
5. Schulz,Tobias 1550 SV Senftenberg
6. Richter,Robert 1638 SV Rüdersdorf
7. Glagau,Lars 1447 USV Potsdam
8. Böttcher,Tim 1123 SC Falkensee

 

Paarungen/Ergebnisse

Paarungsliste der 1. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
1. Seidel,Dominic 993 () 8. Böttcher,Tim 1123 () 0 – 1
2. Schönefeld,Daniel 977 () 7. Glagau,Lars 1447 () 0 – 1
3. Petersen,Moritz 1744 () 6. Richter,Robert 1638 () 1 – 0
4. von Reppert,Marc 1699 () 5. Schulz,Tobias 1550 () 1 – 0
Paarungsliste der 2. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
8. Böttcher,Tim 1123 (1) 5. Schulz,Tobias 1550 (0) 0 – 1
6. Richter,Robert 1638 (0) 4. von Reppert,Marc 1699 (1) 1 – 0
7. Glagau,Lars 1447 (1) 3. Petersen,Moritz 1744 (1) ½ – ½
1. Seidel,Dominic 993 (0) 2. Schönefeld,Daniel 977 (0) 1 – 0
Paarungsliste der 3. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
2. Schönefeld,Daniel 977 (0) 8. Böttcher,Tim 1123 (1) 0 – 1
3. Petersen,Moritz 1744 (1½) 1. Seidel,Dominic 993 (1) 1 – 0
4. von Reppert,Marc 1699 (1) 7. Glagau,Lars 1447 (1½) 0 – 1
5. Schulz,Tobias 1550 (1) 6. Richter,Robert 1638 (1) 1 – 0
Paarungsliste der 4. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
8. Böttcher,Tim 1123 (2) 6. Richter,Robert 1638 (1) 0 – 1
7. Glagau,Lars 1447 (2½) 5. Schulz,Tobias 1550 (2) ½ – ½
1. Seidel,Dominic 993 (1) 4. von Reppert,Marc 1699 (1) 0 – 1
2. Schönefeld,Daniel 977 (0) 3. Petersen,Moritz 1744 (2½) 0 – 1
Paarungsliste der 5. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
3. Petersen,Moritz 1744 (3½) 8. Böttcher,Tim 1123 (2) 1 – 0
4. von Reppert,Marc 1699 (2) 2. Schönefeld,Daniel 977 (0) 1 – 0
5. Schulz,Tobias 1550 (2½) 1. Seidel,Dominic 993 (1) 1 – 0
6. Richter,Robert 1638 (2) 7. Glagau,Lars 1447 (3) 0 – 1
Paarungsliste der 6. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
8. Böttcher,Tim 1123 (2) 7. Glagau,Lars 1447 (4) 0 – 1
1. Seidel,Dominic 993 (1) 6. Richter,Robert 1638 (2) 0 – 1
2. Schönefeld,Daniel 977 (0) 5. Schulz,Tobias 1550 (3½) 0 – 1
3. Petersen,Moritz 1744 (4½) 4. von Reppert,Marc 1699 (3) ½ – ½
Paarungsliste der 7. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
4. von Reppert,Marc 1699 (3½) 8. Böttcher,Tim 1123 (2) 1 – 0
5. Schulz,Tobias 1550 (4½) 3. Petersen,Moritz 1744 (5) ½ – ½
6. Richter,Robert 1638 (3) 2. Schönefeld,Daniel 977 (0) 1 – 0
7. Glagau,Lars 1447 (5) 1. Seidel,Dominic 993 (1) 1 – 0

 

Endstand

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Verein/Ort Punk SoBer Siege
1. Glagau,Lars USV Potsdam 6.0 16.75 5
2. Petersen,Moritz SV Rüdersdorf 5.5 14.75 4
3. Schulz,Tobias SV Senftenberg 5.0 12.75 4
4. von Reppert,Marc SV Senftenberg 4.5 10.75 4
5. Richter,Robert SV Rüdersdorf 4.0 7.50 4
6. Böttcher,Tim SC Falkensee 2.0 1.00 2
7. Seidel,Dominic TSG Neuruppin 1.0 0.00 1
8. Schönefeld,Daniel Forster SC 0.0 0.00 0

Das könnte dich auch interessieren …