LEM 2021 – Die Teilnehmer

u10u10w
1Spielvogel, Oliver1124BSFOst1Dominick, Johanna1013BSFOst
2Madel, Luca1006BSFOst2Briswitz, Lea787SF GSOst
3Bültge, Béla979BSFOst3Lindorf, Luise764SF GSOst
4Splitt, Albert846BSFOst4Baschin, JenniferSV GAROst
5Nemitz, Alfred1330USVWest5Li, Alina789KJSWest
6Fadeev, Justin-Michael1231NauenWest6Börner, EmmaNauenWest
7Dodul, Arthur1090NauenWest7Schönknecht, MathildePSVWest
8Evers, Lucas910EmporWest8Kordesee, LydiaPSVWest
9Wünsche, Jonathan842BSFOst9Pesalla, MariaSV GAROst
10Rauhut, Max788OlgaWest10Vaideslaver, Elena MichelleOlgaWest
11Götsch, Paul777BSFOst11
12Madel, Tim772BSFOst12
u12u12w
1Middendorf, Sven-Jonas (TV)1592NauenWest1Dodul, Alice (TV)1026NauenWest
2Rudolph, Pepe1364SV GAROst2Heuberger, Melanie889SV GAROst
3Straßburg, Moritz1115SF GSOst3Nguyen, Ha Nhat Minh1078PSVWest
4Kiesewetter, Jan1057SV GAROst4Zadorozhna,Elisabeth820OlgaWest
5Grabs, Peter1684EmporWest
6Barthel, Jacob1522NauenWest
7Lehmann, Simon1217BabelsbergWest
8Kühn, Felix1202SenftenbergSüd
9Fastert, Mika898HohenleipischSüd
10Künzel, Johann1193FalkenseeWest
11Lehmann, Lasse1130NauenWest
12Pauser, Kilian1050NauenWest
u14u14w
1Leubner, Paul Damdin (TV)1570SV GAROst1Heuberger, Sandra (TV)1108SV GAROst
2Hoffmann, Kay1723BSFOst2Haacke, Emily1093SF GSOst
3Studzinski, Bruno1423BSFOst3Heinze, Sofie1016SF GSOst
4Janoschka, Julien1408SF GSOst4Pham,Minh Trang Nguyen948SV GAROst
5Sinka, Silas1437NauenWest5Zamogyina,Ganna963OlgaWest
6Wahl, Lui-Finn1288NauenWest6Budach, Gwendolin912DöbernSüd
7Langen, Sebastian1182FalkenseeWest
8Willsch, Justin1632DöbernSüd
9Nguyen, Nhat Phi1247DöbernSüd
10Oldenburg, Max943SenftenbergSüd
11Beduschi, Ben1274SF GSOst
12Berg, Jaden1264SF GSOst
13Hinkel, Lukas1362BabelsbergWest
u16u16w
1May, Ben-Iven1915SV GAROst1Petersen, Sophie (TV)1596SV GAROst
2Sperling, Niclas1712SV GAROst2Christoffers, Julia1128SF GSOst
3Beyer, Lorenz1616BSFOst3Kostova, Viktoria1124SV GAROst
4Lox, Nils Norman1428BSFOst
5Milare, Tyron2076EmporWest
6Sasse, Leon1719BabelsbergWest
7Theile, Cedrik1677HohenleipischSüd
8Fladda, Erwin1347LübbenauSüd
9Michaelis, Willy1251CottbusSüd
10Nagorka, Timon1219DöbernSüd
11Stein, Theodor1388BSFOst
12Köster, Robin1191SenftenbergSüd
u18u18w
1Zackrisson, Peter (TV)1924USVWest1Jacoby, Angelina (TV)1585LeegebruchWest
2Buller,Ian Joshua1924SV GAROst2Seifert, Jessica1035BSFOst
3Beyer, Clemens1595BSFOst3Zemann, Paula874USVWest
4Hamm, Oliver1554BSFOst4Baygot, Anna758OlgaWest
5Tschernatsch, Johannes2190EmporWest
6Schubert, Justus1741CottbusSüd
7Lubosch, Johann1489AnnahütteSüd
8Oldenburg, Jan1459SenftenbergSüd
9Carmesin,Leon Lucas Finn1536SC SchwedtOst
10Mieth, Thomas981DöbernSüd

Das könnte dich auch interessieren …

Datenschutz
Ich, Martina Sauer (Wohnort: Deutschland), verarbeite zum Betrieb dieser Website personenbezogene Daten nur im technisch unbedingt notwendigen Umfang. Alle Details dazu in meiner Datenschutzerklärung.
Datenschutz
Ich, Martina Sauer (Wohnort: Deutschland), verarbeite zum Betrieb dieser Website personenbezogene Daten nur im technisch unbedingt notwendigen Umfang. Alle Details dazu in meiner Datenschutzerklärung.