LEM 2016 – u8

LEM 2016 – Altersklasse u8

Zeitplan

30.01.2016 9:00 Uhr – 1. Runde
13:30 Uhr – 2. Runde
16:00 Uhr – 3. Runde
31.01.2016 9:00 Uhr – 4. Runde
13:30 Uhr – 5. Runde
16:00 Uhr – 6. Runde
01.02.3016 9:00 Uhr – 7. Runde
13:30 Uhr – 8. Runde
02.02.2016 9:00 Uhr – 9. Runde
11:00 Uhr – Siegerehrung
12:00 Uhr – Mittagessen

 

Teilnehmer

Teilnehmerliste
TlnN Teilnehmer TWZ Verein/Ort
1. Grabs,Peter 1116 SV Kinder-Jugendscha
2. Sinka,Silas 888 SC Empor Potsdam
3. Heuberger,Sandra SV Rüdersdorf
4. Wilke,Justin SV Rüdersdorf
5. Künzel,Johann SC Falkensee
6. Rudolph,Pepe SV Rüdersdorf
7. Jacobs,Linda Regina Olka
8. Zamogyina,Ganna Olka
9. Hauke,Louis ESV Lok Falkenberg
10. Leubner,Paul Damdin SV Rüdersdorf
11. Langen,Sebastian SC Falkensee
12. spielfrei

 

Paarungen/Ergebnisse

Paarungsliste der 1. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
1. Grabs,Peter 1116 () 6. Rudolph,Pepe () 1 – 0
7. Jacobs,Linda Regina () 2. Sinka,Silas 888 () 0 – 1
3. Heuberger,Sandra () 8. Zamogyina,Ganna () ½ – ½
9. Hauke,Louis () 4. Wilke,Justin () 1 – 0
5. Künzel,Johann () 10. Leubner,Paul Damdin () 0 – 1
11. Langen,Sebastian () 12. spielfrei () + – –
Paarungsliste der 2. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
10. Leubner,Paul Damdin (1) 1. Grabs,Peter 1116 (1) 0 – 1
2. Sinka,Silas 888 (1) 11. Langen,Sebastian (1) 1 – 0
8. Zamogyina,Ganna (½) 9. Hauke,Louis (1) 0 – 1
4. Wilke,Justin (0) 3. Heuberger,Sandra (½) 1 – 0
6. Rudolph,Pepe (0) 5. Künzel,Johann (0) 0 – 1
7. Jacobs,Linda Regina (0) 12. spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 3. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
9. Hauke,Louis (2) 2. Sinka,Silas 888 (2) 0 – 1
1. Grabs,Peter 1116 (2) 7. Jacobs,Linda Regina (1) 1 – 0
5. Künzel,Johann (1) 4. Wilke,Justin (1) 1 – 0
11. Langen,Sebastian (1) 10. Leubner,Paul Damdin (1) 0 – 1
3. Heuberger,Sandra (½) 6. Rudolph,Pepe (0) 0 – 1
8. Zamogyina,Ganna (½) 12. spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 4. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
2. Sinka,Silas 888 (3) 1. Grabs,Peter 1116 (3) 1 – 0
9. Hauke,Louis (2) 5. Künzel,Johann (2) 1 – 0
10. Leubner,Paul Damdin (2) 8. Zamogyina,Ganna (1½) 1 – 0
4. Wilke,Justin (1) 7. Jacobs,Linda Regina (1) 1 – 0
6. Rudolph,Pepe (1) 11. Langen,Sebastian (1) + – –
3. Heuberger,Sandra (½) 12. spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 5. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
10. Leubner,Paul Damdin (3) 2. Sinka,Silas 888 (4) 0 – 1
1. Grabs,Peter 1116 (3) 9. Hauke,Louis (3) 1 – 0
6. Rudolph,Pepe (2) 4. Wilke,Justin (2) 0 – 1
7. Jacobs,Linda Regina (1) 3. Heuberger,Sandra (1½) 1 – 0
8. Zamogyina,Ganna (1½) 11. Langen,Sebastian (1) 0 – 1
5. Künzel,Johann (2) 12. spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 6. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
2. Sinka,Silas 888 (5) 4. Wilke,Justin (3) 0 – 1
5. Künzel,Johann (3) 1. Grabs,Peter 1116 (4) 0 – 1
3. Heuberger,Sandra (1½) 9. Hauke,Louis (3) 0 – 1
11. Langen,Sebastian (2) 6. Rudolph,Pepe (2) 1 – 0
8. Zamogyina,Ganna (1½) 7. Jacobs,Linda Regina (2) 1 – 0
10. Leubner,Paul Damdin (3) 12. spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 7. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
4. Wilke,Justin (4) 1. Grabs,Peter 1116 (5) 0 – 1
2. Sinka,Silas 888 (5) 5. Künzel,Johann (3) 1 – 0
7. Jacobs,Linda Regina (2) 10. Leubner,Paul Damdin (4) 0 – 1
11. Langen,Sebastian (3) 3. Heuberger,Sandra (1½) 1 – 0
6. Rudolph,Pepe (2) 8. Zamogyina,Ganna (2½) 1 – 0
9. Hauke,Louis (4) 12. spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 8. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
1. Grabs,Peter 1116 (6) 11. Langen,Sebastian (4) 1 – 0
6. Rudolph,Pepe (3) 2. Sinka,Silas 888 (6) 0 – 1
9. Hauke,Louis (5) 7. Jacobs,Linda Regina (2) 1 – 0
3. Heuberger,Sandra (1½) 10. Leubner,Paul Damdin (5) 0 – 1
5. Künzel,Johann (3) 8. Zamogyina,Ganna (2½) 1 – 0
4. Wilke,Justin (4) 12. spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 9. Runde
TNr Teilnehmer TWZ Punk TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni
1. Grabs,Peter 1116 (7) 3. Heuberger,Sandra (1½) 1 – 0
11. Langen,Sebastian (4) 9. Hauke,Louis (6) 1 – 0
10. Leubner,Paul Damdin (6) 6. Rudolph,Pepe (3) 1 – 0
8. Zamogyina,Ganna (2½) 4. Wilke,Justin (5) 0 – 1
7. Jacobs,Linda Regina (2) 5. Künzel,Johann (4) 0 – 1
2. Sinka,Silas 888 (7) 12. spielfrei (0) + – –

 

Endstand

Rangliste: Stand nach der 9. Runde
Rang Teilnehmer Verein/Ort Punk SoBer
1. Sinka,Silas SC Empor Potsdam 8.0 35.75
2. Grabs,Peter SV Kinder-Jugendscha 8.0 32.00
3. Leubner,Paul Damdin SV Rüdersdorf 7.0 18.75
4. Wilke,Justin SV Rüdersdorf 6.0 16.75
4. Hauke,Louis ESV Lok Falkenberg 6.0 16.75
6. Künzel,Johann SC Falkensee 5.0 13.75
7. Langen,Sebastian SC Falkensee 5.0 13.25
8. Rudolph,Pepe SV Rüdersdorf 3.0 5.25
9. Zamogyina,Ganna Olka 2.5 4.25
10. Jacobs,Linda Regina Olka 2.0 3.25
11. Heuberger,Sandra SV Rüdersdorf 1.5 3.25

Das könnte dich auch interessieren …