LEM 2017 live

u14w

Startreihenfolge

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer Verein/Ort TWZ
1. Suter,Leni SV Rüdersdorf
2. Müller,Freya SF Groß Schönebeck 859
3. Jacoby,Angelina Leegebrucher SF 1240
4. Baygot,Anna Olga 740
5. Ditaewa,Milena Olga
6. Badanieva,Patimat ESV Lok Raw Cottbus 901
7. Schulze,Nina SC Falkensee
8. Walzner,Lea Michelle SV Rüdersdorf

 

Paarungen

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Suter,Leni () 8. Walzner,Lea Mich () 1 – 0
2 2. Müller,Freya () 7. Schulze,Nina () 1 – 0
3 3. Jacoby,Angelina () 6. Badanieva,Patima () + – –
4 4. Baygot,Anna () 5. Ditaewa,Milena () 1 – 0
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Walzner,Lea Mich (0) 5. Ditaewa,Milena (0) 0 – 1
2 6. Badanieva,Patima (0) 4. Baygot,Anna (1) – – +
3 7. Schulze,Nina (0) 3. Jacoby,Angelina (1) 0 – 1
4 1. Suter,Leni (1) 2. Müller,Freya (1) 0 – 1
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Müller,Freya (2) 8. Walzner,Lea Mich (0) 1 – 0
2 3. Jacoby,Angelina (2) 1. Suter,Leni (1) 1 – 0
3 4. Baygot,Anna (2) 7. Schulze,Nina (0) 1 – 0
4 5. Ditaewa,Milena (1) 6. Badanieva,Patima (0) + – –
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Walzner,Lea Mich (0) 6. Badanieva,Patima (0) + – –
2 7. Schulze,Nina (0) 5. Ditaewa,Milena (2) 0 – 1
3 1. Suter,Leni (1) 4. Baygot,Anna (3) 0 – 1
4 2. Müller,Freya (3) 3. Jacoby,Angelina (3) 0 – 1
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Jacoby,Angelina (4) 8. Walzner,Lea Mich (1) 1 – 0
2 4. Baygot,Anna (4) 2. Müller,Freya (3) 0 – 1
3 5. Ditaewa,Milena (3) 1. Suter,Leni (1) 1 – 0
4 6. Badanieva,Patima (0) 7. Schulze,Nina (0) – – +
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Walzner,Lea Mich (1) 7. Schulze,Nina (1) 1 – 0
2 1. Suter,Leni (1) 6. Badanieva,Patima (0) + – –
3 2. Müller,Freya (4) 5. Ditaewa,Milena (4) 1 – 0
4 3. Jacoby,Angelina (5) 4. Baygot,Anna (4) 1 – 0
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Baygot,Anna (4) 8. Walzner,Lea Mich (2) 1 – 0
2 5. Ditaewa,Milena (4) 3. Jacoby,Angelina (6) 0 – 1
3 6. Badanieva,Patima (0) 2. Müller,Freya (5) – – +
4 7. Schulze,Nina (1) 1. Suter,Leni (2) 1 – 0

Endstand

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer DiVerg
1. Jacoby,Angelina 1240 W Leegebrucher SF GER 7 0 0 7.0 21.00
2. Müller,Freya 859 W SF Groß Schöneb GER 6 0 1 6.0 15.00
3. Baygot,Anna 740 W Olga GER 5 0 2 5.0 10.00
4. Ditaewa,Milena W Olga 4 0 3 4.0 6.00
5. Suter,Leni W SV Rüdersdorf 2 0 5 2.0 2.00
5. Schulze,Nina W SC Falkensee 2 0 5 2.0 2.00
5. Walzner,Lea Miche W SV Rüdersdorf 2 0 5 2.0 2.00
8. Badanieva,Patimat 901 W ESV Lok Raw Cot GER 0 0 7 0.0 0.00

Das könnte dich auch interessieren …