LEM 2017 live

u16

Startreihenfolge

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer Verein/Ort TWZ
1. Matthes,Aaron SC Oranienburg 1380
2. Woithe,Daniel SV Briesen 1704
3. Groth,Kevin Motor Eberswalde 1648
4. Woznicka,Tom SV Senftenberg 1238
5. Diekmann,Maximilian SG Lok Brandenburg 1185
6. Woidt,Bastian TSG Neuruppin 1140
7. Müller,Leon SV Schwarzheide 1101
8. Lindow,Max ESV Lok Raw Cottbus 1748

 

Paarungen

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Matthes,Aaron () 8. Lindow,Max () 1 – 0
2 2. Woithe,Daniel () 7. Müller,Leon () 1 – 0
3 3. Groth,Kevin () 6. Woidt,Bastian () 1 – 0
4 4. Woznicka,Tom () 5. Diekmann,Maximil () ½ – ½
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Lindow,Max (0) 5. Diekmann,Maximil (½) 1 – 0
2 6. Woidt,Bastian (0) 4. Woznicka,Tom (½) ½ – ½
3 7. Müller,Leon (0) 3. Groth,Kevin (1) 0 – 1
4 1. Matthes,Aaron (1) 2. Woithe,Daniel (1) 0 – 1
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Woithe,Daniel (2) 8. Lindow,Max (1) 1 – 0
2 3. Groth,Kevin (2) 1. Matthes,Aaron (1) 1 – 0
3 4. Woznicka,Tom (1) 7. Müller,Leon (0) ½ – ½
4 5. Diekmann,Maximil (½) 6. Woidt,Bastian (½) ½ – ½
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Lindow,Max (1) 6. Woidt,Bastian (1) 1 – 0
2 7. Müller,Leon (½) 5. Diekmann,Maximil (1) ½ – ½
3 1. Matthes,Aaron (1) 4. Woznicka,Tom (1½) 0 – 1
4 2. Woithe,Daniel (3) 3. Groth,Kevin (3) ½ – ½
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Groth,Kevin (3½) 8. Lindow,Max (2) 1 – 0
2 4. Woznicka,Tom (2½) 2. Woithe,Daniel (3½) ½ – ½
3 5. Diekmann,Maximil (1½) 1. Matthes,Aaron (1) ½ – ½
4 6. Woidt,Bastian (1) 7. Müller,Leon (1) 1 – 0
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Lindow,Max (2) 7. Müller,Leon (1) ½ – ½
2 1. Matthes,Aaron (1½) 6. Woidt,Bastian (2) 1 – 0
3 2. Woithe,Daniel (4) 5. Diekmann,Maximil (2) 1 – 0
4 3. Groth,Kevin (4½) 4. Woznicka,Tom (3) 1 – 0
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Woznicka,Tom (3) 8. Lindow,Max (2½) 0 – 1
2 5. Diekmann,Maximil (2) 3. Groth,Kevin (5½) ½ – ½
3 6. Woidt,Bastian (2) 2. Woithe,Daniel (5) 0 – 1
4 7. Müller,Leon (1½) 1. Matthes,Aaron (2½) 0 – 1

Endstand

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer DiVerg
1. Groth,Kevin 1648 Motor Eberswald GER 5 2 0 6.0 17.75
2. Woithe,Daniel 1704 SV Briesen 5 2 0 6.0 17.50
3. Matthes,Aaron 1380 SC Oranienburg GER 3 1 3 3.5 8.25 2
4. Lindow,Max 1748 ESV Lok Raw Cot GER 3 1 3 3.5 8.25 0
5. Woznicka,Tom 1238 SV Senftenberg GER 1 4 2 3.0 9.50
6. Diekmann,Maximili 1185 SG Lok Brandenb 0 5 2 2.5 8.00
7. Woidt,Bastian 1140 TSG Neuruppin GER 1 2 4 2.0 4.25
8. Müller,Leon 1101 SV Schwarzheide GER 0 3 4 1.5 4.50

Das könnte dich auch interessieren …