LEM 2017 live

u18

Startreihenfolge

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer Verein/Ort TWZ
1. von Reppert,Marc SV Senftenberg 1770
2. Kammer,Moritz BSG Pneumant Fürsten 1491
3. Richter,Robert SV Rüdersdorf 1544
4. Glagau,Lars USV Potsdam 1450
5. Schröder,Justin Leegebrucher SF 1570
6. Mätzkow,Maximilian P ESV Eberswalde 2061
7. Matthes,Benjamin SC Oranienburg 1692
8. Schönefeld,Daniel-Re Döbern 1259

 

Paarungen

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. von Reppert,Marc () 8. Schönefeld,Danie () 1 – 0
2 2. Kammer,Moritz () 7. Matthes,Benjamin () 1 – 0
3 3. Richter,Robert () 6. Mätzkow,Maximili () 0 – 1
4 4. Glagau,Lars () 5. Schröder,Justin () ½ – ½
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Schönefeld,Danie (0) 5. Schröder,Justin (½) 0 – 1
2 6. Mätzkow,Maximili (1) 4. Glagau,Lars (½) 1 – 0
3 7. Matthes,Benjamin (0) 3. Richter,Robert (0) 0 – 1
4 1. von Reppert,Marc (1) 2. Kammer,Moritz (1) 1 – 0
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Kammer,Moritz (1) 8. Schönefeld,Danie (0) ½ – ½
2 3. Richter,Robert (1) 1. von Reppert,Marc (2) 0 – 1
3 4. Glagau,Lars (½) 7. Matthes,Benjamin (0) 0 – 1
4 5. Schröder,Justin (1½) 6. Mätzkow,Maximili (2) 0 – 1
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Schönefeld,Danie (½) 6. Mätzkow,Maximili (3) 0 – 1
2 7. Matthes,Benjamin (1) 5. Schröder,Justin (1½) 0 – 1
3 1. von Reppert,Marc (3) 4. Glagau,Lars (½) 1 – 0
4 2. Kammer,Moritz (1½) 3. Richter,Robert (1) ½ – ½
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Richter,Robert (1½) 8. Schönefeld,Danie (½) 1 – 0
2 4. Glagau,Lars (½) 2. Kammer,Moritz (2) ½ – ½
3 5. Schröder,Justin (2½) 1. von Reppert,Marc (4) ½ – ½
4 6. Mätzkow,Maximili (4) 7. Matthes,Benjamin (1) 1 – 0
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Schönefeld,Danie (½) 7. Matthes,Benjamin (1) 0 – 1
2 1. von Reppert,Marc (4½) 6. Mätzkow,Maximili (5) ½ – ½
3 2. Kammer,Moritz (2½) 5. Schröder,Justin (3) 0 – 1
4 3. Richter,Robert (2½) 4. Glagau,Lars (1) ½ – ½
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Glagau,Lars (1½) 8. Schönefeld,Danie (½) 1 – 0
2 5. Schröder,Justin (4) 3. Richter,Robert (3) 0 – 1
3 6. Mätzkow,Maximili (5½) 2. Kammer,Moritz (2½) 1 – 0
4 7. Matthes,Benjamin (2) 1. von Reppert,Marc (5) ½ – ½

Endstand

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer DiVerg
1. Mätzkow,Maximilia 2061 ESV Eberswalde GER 6 1 0 6.5 18.75
2. von Reppert,Marc 1770 SV Senftenberg GER 4 3 0 5.5 16.00
3. Richter,Robert 1544 SV Rüdersdorf GER 3 2 2 4.0 9.50 2
4. Schröder,Justin 1570 Leegebrucher SF GER 3 2 2 4.0 9.50 0
5. Kammer,Moritz 1491 BSG Pneumant Fü GER 1 3 3 2.5 6.00
6. Matthes,Benjamin 1692 SC Oranienburg GER 2 1 4 2.5 5.75 2
7. Glagau,Lars 1450 USV Potsdam GER 1 3 3 2.5 5.75 0
8. Schönefeld,Daniel 1259 Döbern GER 0 1 6 0.5 1.25

Das könnte dich auch interessieren …