LEM 2017 live

u8

Startreihenfolge

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer Verein/Ort TWZ
1. Künzel,Johann SC Falkensee 772
2. Rudolph,Pepe SV Rüdersdorf 767
3. Kalähne,Maximilian SF Groß Schönebeck
4. Valdovski,Danila Olga
5. Barthel,Jacob SC Falkensee
6. Schöppe,Jesper SV Rüdersdorf
7. Wesebaum,Anna SF Groß Schönebeck
8. Smith,Tobias SV Rüdersdorf
9. Ruddat,Jarne SV Rüdersdorf
10. Wesebaum,Alexander SF Groß Schönebeck
11. Röhr,Leelain Jane SV Rüdersdorf
12. Heuberger,Melanie SV Rüdersdorf
13. Ohm,Ian Leandro SF Groß Schönebeck
14. spielfrei

 

Ergebnisse/Auslosung

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Künzel,Johann () 7. Wesebaum,Anna () 1 – 0
2 8. Smith,Tobias () 2. Rudolph,Pepe () 1 – 0
3 3. Kalähne,Maximili () 9. Ruddat,Jarne () 0 – 1
4 10. Wesebaum,Alexand () 4. Valdovski,Danila () 1 – 0
5 5. Barthel,Jacob () 11. Röhr,Leelain Jan () 1 – 0
6 12. Heuberger,Melani () 6. Schöppe,Jesper () 0 – 1
7 13. Ohm,Ian Leandro () 14. spielfrei () + – –
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 9. Ruddat,Jarne (1) 1. Künzel,Johann (1) 0 – 1
2 13. Ohm,Ian Leandro (1) 5. Barthel,Jacob (1) 0 – 1
3 6. Schöppe,Jesper (1) 8. Smith,Tobias (1) 0 – 1
4 2. Rudolph,Pepe (0) 10. Wesebaum,Alexand (1) 1 – 0
5 7. Wesebaum,Anna (0) 3. Kalähne,Maximili (0) 0 – 1
6 4. Valdovski,Danila (0) 12. Heuberger,Melani (0) – – +
7 11. Röhr,Leelain Jan (0) 14. spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Künzel,Johann (2) 5. Barthel,Jacob (2) ½ – ½
2 8. Smith,Tobias (2) 9. Ruddat,Jarne (1) 0 – 1
3 11. Röhr,Leelain Jan (1) 2. Rudolph,Pepe (1) ½ – ½
4 3. Kalähne,Maximili (1) 12. Heuberger,Melani (1) 1 – 0
5 10. Wesebaum,Alexand (1) 13. Ohm,Ian Leandro (1) 0 – 1
6 4. Valdovski,Danila (0) 6. Schöppe,Jesper (1) 0 – 1
7 7. Wesebaum,Anna (0) 14. spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Schöppe,Jesper (2) 1. Künzel,Johann (2½) 0 – 1
2 5. Barthel,Jacob (2½) 3. Kalähne,Maximili (2) 1 – 0
3 13. Ohm,Ian Leandro (2) 8. Smith,Tobias (2) 0 – 1
4 9. Ruddat,Jarne (2) 11. Röhr,Leelain Jan (1½) 1 – 0
5 2. Rudolph,Pepe (1½) 7. Wesebaum,Anna (1) 1 – 0
6 12. Heuberger,Melani (1) 10. Wesebaum,Alexand (1) 0 – 1
7 4. Valdovski,Danila (0) 14. spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Künzel,Johann (3½) 8. Smith,Tobias (3) 1 – 0
2 5. Barthel,Jacob (3½) 9. Ruddat,Jarne (3) 1 – 0
3 2. Rudolph,Pepe (2½) 13. Ohm,Ian Leandro (2) 0 – 1
4 3. Kalähne,Maximili (2) 6. Schöppe,Jesper (2) 0 – 1
5 11. Röhr,Leelain Jan (1½) 12. Heuberger,Melani (1) 1 – 0
6 7. Wesebaum,Anna (1) 4. Valdovski,Danila (1) 0 – 1
7 10. Wesebaum,Alexand (2) 14. spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 10. Wesebaum,Alexand (3) 1. Künzel,Johann (4½) 0 – 1
2 6. Schöppe,Jesper (3) 5. Barthel,Jacob (4½) 0 – 1
3 9. Ruddat,Jarne (3) 13. Ohm,Ian Leandro (3) 1 – 0
4 8. Smith,Tobias (3) 11. Röhr,Leelain Jan (2½) 0 – 1
5 4. Valdovski,Danila (2) 2. Rudolph,Pepe (2½) 0 – 1
6 12. Heuberger,Melani (1) 7. Wesebaum,Anna (1) + – –
7 3. Kalähne,Maximili (2) 14. spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 11. Röhr,Leelain Jan (3½) 1. Künzel,Johann (5½) 0 – 1
2 5. Barthel,Jacob (5½) 2. Rudolph,Pepe (3½) 0 – 1
3 9. Ruddat,Jarne (4) 10. Wesebaum,Alexand (3) 1 – 0
4 13. Ohm,Ian Leandro (3) 3. Kalähne,Maximili (3) ½ – ½
5 8. Smith,Tobias (3) 4. Valdovski,Danila (2) 1 – 0
6 12. Heuberger,Melani (2) 7. Wesebaum,Anna (1) 1 – 0
7 6. Schöppe,Jesper (3) 14. spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 8. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Barthel,Jacob (5½) 8. Smith,Tobias (4) 0 – 1
2 2. Rudolph,Pepe (4½) 9. Ruddat,Jarne (5) 0 – 1
3 13. Ohm,Ian Leandro (3½) 6. Schöppe,Jesper (4) 0 – 1
4 3. Kalähne,Maximili (3½) 11. Röhr,Leelain Jan (3½) 0 – 1
5 4. Valdovski,Danila (2) 12. Heuberger,Melani (3) 1 – 0
6 7. Wesebaum,Anna (1) 10. Wesebaum,Alexand (3) 0 – 1
7 1. Künzel,Johann (6½) 14. spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 9. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Künzel,Johann (7½) 2. Rudolph,Pepe (4½) 1 – 0
2 6. Schöppe,Jesper (5) 9. Ruddat,Jarne (6) 1 – 0
3 10. Wesebaum,Alexand (4) 5. Barthel,Jacob (5½) 0 – 1
4 11. Röhr,Leelain Jan (4½) 7. Wesebaum,Anna (1) 0 – 1
5 4. Valdovski,Danila (3) 3. Kalähne,Maximili (3½) 0 – 1
6 12. Heuberger,Melani (3) 13. Ohm,Ian Leandro (3½) 1 – 0
7 8. Smith,Tobias (5) 14. spielfrei (0) + – –

Endstand

Rangliste: Stand nach der 9. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Künzel,Johann 772 SC Falkensee 8 1 0 8.5 42.0 384.0
2. Barthel,Jacob SC Falkensee 6 1 2 6.5 44.0 381.5
3. Smith,Tobias SV Rüdersdorf 6 0 3 6.0 45.0 381.5
4. Ruddat,Jarne SV Rüdersdorf 6 0 3 6.0 44.5 381.0
5. Schöppe,Jesper SV Rüdersdorf 6 0 3 6.0 43.5 364.0
6. Röhr,Leelain Jane W SV Rüdersdorf 4 1 4 4.5 44.0 364.5
7. Rudolph,Pepe 767 SV Rüdersdorf 4 1 4 4.5 41.5 377.0
8. Kalähne,Maximilia SF Groß Schöneb 4 1 4 4.5 37.5 365.0
9. Wesebaum,Alexande SF Groß Schöneb 4 0 5 4.0 40.5 361.0
10. Heuberger,Melanie W SV Rüdersdorf 4 0 5 4.0 29.0 356.5
11. Ohm,Ian Leandro SF Groß Schöneb 3 1 5 3.5 43.0 368.5
12. Valdovski,Danila Olga 3 0 6 3.0 36.0 347.0
13. Wesebaum,Anna W SF Groß Schöneb 2 0 7 2.0 38.0 342.5

Das könnte dich auch interessieren …