LEM 2017 live

u25

Startreihenfolge

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer Verein/Ort TWZ
1. Paliy,Margaryta USV Potsdam 1751
2. Wolff,Marie Antoinet Leegebrucher SF 1728
3. Schulz,Tobias SV Senftenberg 1492
4. Rokohl,Florian SV Senftenberg 1469
5. Nguyen,Max Minh TSG Neuruppin 1070
6. Uhl,Justin TSG Neuruppin 1040
7. Kunz,Benjamin Döbern 836
8. Nagorka,Timon Döbern
9. Nescholta,David Döbern
10. Mieth,Thomas Döbern

 

 

Ergebnisse/Auslosung

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Paliy,Margaryta () 6. Uhl,Justin () 1 – 0
2 7. Kunz,Benjamin () 2. Wolff,Marie Anto () 0 – 1
3 3. Schulz,Tobias () 8. Nagorka,Timon () 1 – 0
4 9. Nescholta,David () 4. Rokohl,Florian () 0 – 1
5 5. Nguyen,Max Minh () 10. Mieth,Thomas () 1 – 0
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Rokohl,Florian (1) 1. Paliy,Margaryta (1) ½ – ½
2 2. Wolff,Marie Anto (1) 3. Schulz,Tobias (1) ½ – ½
3 6. Uhl,Justin (0) 5. Nguyen,Max Minh (1) 0 – 1
4 10. Mieth,Thomas (0) 7. Kunz,Benjamin (0) 0 – 1
5 8. Nagorka,Timon (0) 9. Nescholta,David (0) 0 – 1
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Nguyen,Max Minh (2) 2. Wolff,Marie Anto (1½) 0 – 1
2 3. Schulz,Tobias (1½) 4. Rokohl,Florian (1½) ½ – ½
3 1. Paliy,Margaryta (1½) 7. Kunz,Benjamin (1) 1 – 0
4 9. Nescholta,David (1) 10. Mieth,Thomas (0) 1 – 0
5 8. Nagorka,Timon (0) 6. Uhl,Justin (0) 0 – 1
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Wolff,Marie Anto (2½) 1. Paliy,Margaryta (2½) 0 – 1
2 9. Nescholta,David (2) 3. Schulz,Tobias (2) 0 – 1
3 4. Rokohl,Florian (2) 5. Nguyen,Max Minh (2) 1 – 0
4 7. Kunz,Benjamin (1) 6. Uhl,Justin (1) 0 – 1
5 10. Mieth,Thomas (0) 8. Nagorka,Timon (0) 0 – 1
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Paliy,Margaryta (3½) 3. Schulz,Tobias (3) 1 – 0
2 2. Wolff,Marie Anto (2½) 4. Rokohl,Florian (3) ½ – ½
3 5. Nguyen,Max Minh (2) 9. Nescholta,David (2) ½ – ½
4 6. Uhl,Justin (2) 10. Mieth,Thomas (0) 1 – 0
5 8. Nagorka,Timon (1) 7. Kunz,Benjamin (1) 0 – 1
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Nguyen,Max Minh (2½) 1. Paliy,Margaryta (4½) 0 – 1
2 4. Rokohl,Florian (3½) 6. Uhl,Justin (3) 1 – 0
3 8. Nagorka,Timon (1) 2. Wolff,Marie Anto (3) 0 – 1
4 3. Schulz,Tobias (3) 10. Mieth,Thomas (0) 1 – 0
5 7. Kunz,Benjamin (2) 9. Nescholta,David (2½) ½ – ½
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 9. Nescholta,David (3) 1. Paliy,Margaryta (5½) 0 – 1
2 4. Rokohl,Florian (4½) 8. Nagorka,Timon (1) 1 – 0
3 6. Uhl,Justin (3) 3. Schulz,Tobias (4) 0 – 1
4 10. Mieth,Thomas (0) 2. Wolff,Marie Anto (4) 0 – 1
5 7. Kunz,Benjamin (2½) 5. Nguyen,Max Minh (2½) 0 – 1

Endstand

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh BuSumm
1. Paliy,Margaryta 1751 W USV Potsdam GER 6 1 0 6.5 27.5 170.5
2. Rokohl,Florian 1469 SV Senftenberg GER 4 3 0 5.5 27.0 173.0
3. Schulz,Tobias 1492 SV Senftenberg GER 4 2 1 5.0 24.0 173.5
4. Wolff,Marie Antoi 1728 W Leegebrucher SF GER 4 2 1 5.0 24.0 173.0
5. Nguyen,Max Minh 1070 TSG Neuruppin GER 3 1 3 3.5 25.5 171.5
6. Uhl,Justin 1040 TSG Neuruppin 3 0 4 3.0 24.0 173.0
7. Nescholta,David Döbern 2 2 3 3.0 24.0 173.0
8. Kunz,Benjamin 836 Döbern 2 1 4 2.5 22.0 172.0
9. Nagorka,Timon Döbern 1 0 6 1.0 24.0 168.0
10. Mieth,Thomas Döbern 0 0 7 0.0 23.0 167.5

Das könnte dich auch interessieren …