LEM 2017 live

u10

Startreihenfolge

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer Verein/Ort TWZ
1. Leubner,Paul Damdin SV Rüdersdorf 1045
2. Berg,Jaden Noel SF Groß Schönebeck 1007
3. Nguyen,Cong Thanh Be SV Senftenberg
4. Wessel,Daniel SC Empor Potsdam 896
5. Sinka,Silas SC Empor Potsdam 1005
6. Grabs,Peter SC Empor Potsdam 1281
7. Willsch,Justin Döbern 1271
8. Haube,Jonas SV Rüdersdorf 1061

 

Paarungen

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Leubner,Paul Dam () 8. Haube,Jonas () 0 – 1
2 2. Berg,Jaden Noel () 7. Willsch,Justin () 0 – 1
3 3. Nguyen,Cong Than () 6. Grabs,Peter () 0 – 1
4 4. Wessel,Daniel () 5. Sinka,Silas () 1 – 0
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Haube,Jonas (1) 5. Sinka,Silas (0) 0 – 1
2 6. Grabs,Peter (1) 4. Wessel,Daniel (1) 1 – 0
3 7. Willsch,Justin (1) 3. Nguyen,Cong Than (0) 1 – 0
4 1. Leubner,Paul Dam (0) 2. Berg,Jaden Noel (0) 0 – 1
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Berg,Jaden Noel (1) 8. Haube,Jonas (1) 1 – 0
2 3. Nguyen,Cong Than (0) 1. Leubner,Paul Dam (0) 0 – 1
3 4. Wessel,Daniel (1) 7. Willsch,Justin (2) 0 – 1
4 5. Sinka,Silas (1) 6. Grabs,Peter (2) 0 – 1
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Haube,Jonas (1) 6. Grabs,Peter (3) ½ – ½
2 7. Willsch,Justin (3) 5. Sinka,Silas (1) 0 – 1
3 1. Leubner,Paul Dam (1) 4. Wessel,Daniel (1) 0 – 1
4 2. Berg,Jaden Noel (2) 3. Nguyen,Cong Than (0) 1 – 0
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Nguyen,Cong Than (0) 8. Haube,Jonas (1½) 1 – 0
2 4. Wessel,Daniel (2) 2. Berg,Jaden Noel (3) 1 – 0
3 5. Sinka,Silas (2) 1. Leubner,Paul Dam (1) 0 – 1
4 6. Grabs,Peter (3½) 7. Willsch,Justin (3) 1 – 0
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Haube,Jonas (1½) 7. Willsch,Justin (3) 1 – 0
2 1. Leubner,Paul Dam (2) 6. Grabs,Peter (4½) 0 – 1
3 2. Berg,Jaden Noel (3) 5. Sinka,Silas (2) 1 – 0
4 3. Nguyen,Cong Than (1) 4. Wessel,Daniel (3) 0 – 1
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Wessel,Daniel (4) 8. Haube,Jonas (2½) 1 – 0
2 5. Sinka,Silas (2) 3. Nguyen,Cong Than (1) 1 – 0
3 6. Grabs,Peter (5½) 2. Berg,Jaden Noel (4) 1 – 0
4 7. Willsch,Justin (3) 1. Leubner,Paul Dam (2) 1 – 0

Endstand

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer DiVerg
1. Grabs,Peter 1281 SC Empor Potsda GER 6 1 0 6.5 20.25
2. Wessel,Daniel 896 SC Empor Potsda 5 0 2 5.0 12.50
3. Willsch,Justin 1271 Döbern GER 4 0 3 4.0 12.00
4. Berg,Jaden Noel 1007 SF Groß Schöneb 4 0 3 4.0 8.50
5. Sinka,Silas 1005 SC Empor Potsda 3 0 4 3.0 7.50
6. Haube,Jonas 1061 SV Rüdersdorf GER 2 1 4 2.5 9.25
7. Leubner,Paul Damd 1045 SV Rüdersdorf 2 0 5 2.0 4.00
8. Nguyen,Cong Thanh SV Senftenberg 1 0 6 1.0 2.50

Das könnte dich auch interessieren …