LEM 2017 live

u10w

Startreihenfolge

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer Verein/Ort TWZ
1. Heuberger,Sandra SV Rüdersdorf 803
2. Jacobs,Linda Regina Olga
3. Badanieva,Sadija ESV Lok Raw Cottbus 787
4. Wieczarek,Tjalda SF Groß Schönebeck
5. Haacke,Emily SF Groß Schönebeck 825
6. Heinze,Sofie SF Groß Schönebeck 740
7. Pöschl,Eva Maria Olga
8. Budach,Gwendolin Döbern 906

 

Paarungen

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Heuberger,Sandra () 8. Budach,Gwendolin () 1 – 0
2 2. Jacobs,Linda Reg () 7. Pöschl,Eva Maria () 1 – 0
3 3. Badanieva,Sadija () 6. Heinze,Sofie () – – +
4 4. Wieczarek,Tjalda () 5. Haacke,Emily () 0 – 1
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Budach,Gwendolin (0) 5. Haacke,Emily (1) 0 – 1
2 6. Heinze,Sofie (1) 4. Wieczarek,Tjalda (0) 1 – 0
3 7. Pöschl,Eva Maria (0) 3. Badanieva,Sadija (0) + – –
4 1. Heuberger,Sandra (1) 2. Jacobs,Linda Reg (1) 1 – 0
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Jacobs,Linda Reg (1) 8. Budach,Gwendolin (0) 0 – 1
2 3. Badanieva,Sadija (0) 1. Heuberger,Sandra (2) – – +
3 4. Wieczarek,Tjalda (0) 7. Pöschl,Eva Maria (1) 0 – 1
4 5. Haacke,Emily (2) 6. Heinze,Sofie (2) 0 – 1
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Budach,Gwendolin (1) 6. Heinze,Sofie (3) 1 – 0
2 7. Pöschl,Eva Maria (2) 5. Haacke,Emily (2) 0 – 1
3 1. Heuberger,Sandra (3) 4. Wieczarek,Tjalda (0) 1 – 0
4 2. Jacobs,Linda Reg (1) 3. Badanieva,Sadija (0) + – –
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Badanieva,Sadija (0) 8. Budach,Gwendolin (2) – – +
2 4. Wieczarek,Tjalda (0) 2. Jacobs,Linda Reg (2) 0 – 1
3 5. Haacke,Emily (3) 1. Heuberger,Sandra (4) 0 – 1
4 6. Heinze,Sofie (3) 7. Pöschl,Eva Maria (2) 1 – 0
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Budach,Gwendolin (3) 7. Pöschl,Eva Maria (2) 1 – 0
2 1. Heuberger,Sandra (5) 6. Heinze,Sofie (4) ½ – ½
3 2. Jacobs,Linda Reg (3) 5. Haacke,Emily (3) 0 – 1
4 3. Badanieva,Sadija (0) 4. Wieczarek,Tjalda (0) – – +
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Wieczarek,Tjalda (1) 8. Budach,Gwendolin (4) 0 – 1
2 5. Haacke,Emily (4) 3. Badanieva,Sadija (0) + – –
3 6. Heinze,Sofie (4½) 2. Jacobs,Linda Reg (3) 1 – 0
4 7. Pöschl,Eva Maria (2) 1. Heuberger,Sandra (5½) 1 – 0

Endstand

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer DiVerg
1. Heuberger,Sandra 803 W SV Rüdersdorf GER 5 1 1 5.5 16.75
2. Heinze,Sofie 740 W SF Groß Schöneb GER 5 1 1 5.5 14.75
3. Budach,Gwendolin 906 W Döbern 5 0 2 5.0 12.50
4. Haacke,Emily 825 W SF Groß Schöneb GER 5 0 2 5.0 12.00
5. Pöschl,Eva Maria W Olga 3 0 4 3.0 6.50
6. Jacobs,Linda Regi W Olga GER 3 0 4 3.0 4.00
7. Wieczarek,Tjalda W SF Groß Schöneb 1 0 6 1.0 0.00
8. Badanieva,Sadija 787 W ESV Lok Raw Cot 0 0 7 0.0 0.00

Das könnte dich auch interessieren …