LEM 2017 live

u12

Startreihenfolge

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer Verein/Ort TWZ
1. May,Ben-Iven SV Rüdersdorf 1541
2. Schenk,Jannik USV Potsdam 1032
3. Lorenz,Malte SV Schwarzheide
4. Jacob,Robin SV Briesen 1365
5. Milare,Tyron Potsdamer SV 1812
6. Matzky,Ole-Kristof ESV Lok Raw Cottbus 951
7. Röhr,Oliver USV Potsdam 1711
8. Theile,Cedric Hohenleipischer SV L 1217

 

Paarungen

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. May,Ben-Iven () 8. Theile,Cedric () 1 – 0
2 2. Schenk,Jannik () 7. Röhr,Oliver () 0 – 1
3 3. Lorenz,Malte () 6. Matzky,Ole-Krist () 1 – 0
4 4. Jacob,Robin () 5. Milare,Tyron () 0 – 1
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Theile,Cedric (0) 5. Milare,Tyron (1) 0 – 1
2 6. Matzky,Ole-Krist (0) 4. Jacob,Robin (0) 0 – 1
3 7. Röhr,Oliver (1) 3. Lorenz,Malte (1) 1 – 0
4 1. May,Ben-Iven (1) 2. Schenk,Jannik (0) 1 – 0
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Schenk,Jannik (0) 8. Theile,Cedric (0) 0 – 1
2 3. Lorenz,Malte (1) 1. May,Ben-Iven (2) 0 – 1
3 4. Jacob,Robin (1) 7. Röhr,Oliver (2) 0 – 1
4 5. Milare,Tyron (2) 6. Matzky,Ole-Krist (0) 1 – 0
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Theile,Cedric (1) 6. Matzky,Ole-Krist (0) ½ – ½
2 7. Röhr,Oliver (3) 5. Milare,Tyron (3) 0 – 1
3 1. May,Ben-Iven (3) 4. Jacob,Robin (1) 0 – 1
4 2. Schenk,Jannik (0) 3. Lorenz,Malte (1) 1 – 0
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Lorenz,Malte (1) 8. Theile,Cedric (1½) 0 – 1
2 4. Jacob,Robin (2) 2. Schenk,Jannik (1) 1 – 0
3 5. Milare,Tyron (4) 1. May,Ben-Iven (3) – – +
4 6. Matzky,Ole-Krist (½) 7. Röhr,Oliver (3) 0 – 1
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Theile,Cedric (2½) 7. Röhr,Oliver (4) 0 – 1
2 1. May,Ben-Iven (4) 6. Matzky,Ole-Krist (½) 1 – 0
3 2. Schenk,Jannik (1) 5. Milare,Tyron (4) 0 – 1
4 3. Lorenz,Malte (1) 4. Jacob,Robin (3) 0 – 1
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Jacob,Robin (4) 8. Theile,Cedric (2½) 0 – 1
2 5. Milare,Tyron (5) 3. Lorenz,Malte (1) 1 – 0
3 6. Matzky,Ole-Krist (½) 2. Schenk,Jannik (1) 1 – 0
4 7. Röhr,Oliver (5) 1. May,Ben-Iven (5) 1 – 0

Endstand

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer DiVerg
1. Milare,Tyron 1812 Potsdamer SV GER 6 0 1 6.0 17.00
2. Röhr,Oliver 1711 USV Potsdam GER 6 0 1 6.0 16.00
3. May,Ben-Iven 1541 SV Rüdersdorf GER 5 0 2 5.0 13.00
4. Jacob,Robin 1365 SV Briesen GER 4 0 3 4.0 8.50
5. Theile,Cedric 1217 Hohenleipischer GER 3 1 3 3.5 6.75
6. Matzky,Ole-Kristo 951 ESV Lok Raw Cot GER 1 1 5 1.5 2.75
7. Lorenz,Malte SV Schwarzheide 1 0 6 1.0 1.50
8. Schenk,Jannik 1032 USV Potsdam GER 1 0 6 1.0 1.00

Das könnte dich auch interessieren …