LEM 2017 live

u12w

Startreihenfolge

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer Verein/Ort TWZ
1. Oldenburg,Paula Anto SV Senftenberg
2. Kostova,Viktoria SV Rüdersdorf
3. Conopliova,Nicole Olga 766
4. Grey,Anna ESV Lok Falkenberg 1031
5. Schälicke,Hannah KSC Strausberg 728
6. Gehrke,Gina Celina SC Müncheberg 1457
7. Petersen,Sophie SV Rüdersdorf 1519
8. Christoffers,Julia A SF Groß Schönebeck

 

Paarungen

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Oldenburg,Paula () 8. Christoffers,Jul () 1 – 0
2 2. Kostova,Viktoria () 7. Petersen,Sophie () 0 – 1
3 3. Conopliova,Nicol () 6. Gehrke,Gina Celi () 0 – 1
4 4. Grey,Anna () 5. Schälicke,Hannah () 1 – 0
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Christoffers,Jul (0) 5. Schälicke,Hannah (0) 0 – 1
2 6. Gehrke,Gina Celi (1) 4. Grey,Anna (1) 1 – 0
3 7. Petersen,Sophie (1) 3. Conopliova,Nicol (0) 1 – 0
4 1. Oldenburg,Paula (1) 2. Kostova,Viktoria (0) 1 – 0
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Kostova,Viktoria (0) 8. Christoffers,Jul (0) 0 – 1
2 3. Conopliova,Nicol (0) 1. Oldenburg,Paula (2) 1 – 0
3 4. Grey,Anna (1) 7. Petersen,Sophie (2) ½ – ½
4 5. Schälicke,Hannah (1) 6. Gehrke,Gina Celi (2) 0 – 1
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Christoffers,Jul (1) 6. Gehrke,Gina Celi (3) 0 – 1
2 7. Petersen,Sophie (2½) 5. Schälicke,Hannah (1) 1 – 0
3 1. Oldenburg,Paula (2) 4. Grey,Anna (1½) 0 – 1
4 2. Kostova,Viktoria (0) 3. Conopliova,Nicol (1) 0 – 1
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Conopliova,Nicol (2) 8. Christoffers,Jul (1) ½ – ½
2 4. Grey,Anna (2½) 2. Kostova,Viktoria (0) 1 – 0
3 5. Schälicke,Hannah (1) 1. Oldenburg,Paula (2) 0 – 1
4 6. Gehrke,Gina Celi (4) 7. Petersen,Sophie (3½) ½ – ½
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Christoffers,Jul (1½) 7. Petersen,Sophie (4) 0 – 1
2 1. Oldenburg,Paula (3) 6. Gehrke,Gina Celi (4½) 0 – 1
3 2. Kostova,Viktoria (0) 5. Schälicke,Hannah (1) 1 – 0
4 3. Conopliova,Nicol (2½) 4. Grey,Anna (3½) ½ – ½
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Grey,Anna (4) 8. Christoffers,Jul (1½) 1 – 0
2 5. Schälicke,Hannah (1) 3. Conopliova,Nicol (3) 0 – 1
3 6. Gehrke,Gina Celi (5½) 2. Kostova,Viktoria (1) 1 – 0
4 7. Petersen,Sophie (5) 1. Oldenburg,Paula (3) 0 – 1

Endstand

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer DiVerg
1. Gehrke,Gina Celin 1457 W SC Müncheberg GER 6 1 0 6.5 19.00
2. Petersen,Sophie 1519 W SV Rüdersdorf GER 4 2 1 5.0 13.25
3. Grey,Anna 1031 W ESV Lok Falkenb GER 4 2 1 5.0 12.00
4. Conopliova,Nicole 766 W Olga GER 3 2 2 4.0 9.25
5. Oldenburg,Paula A W SV Senftenberg GER 4 0 3 4.0 8.50
6. Christoffers,Juli W SF Groß Schöneb 1 1 5 1.5 3.00
7. Schälicke,Hannah 728 W KSC Strausberg GER 1 0 6 1.0 1.50
8. Kostova,Viktoria W SV Rüdersdorf 1 0 6 1.0 1.00

Das könnte dich auch interessieren …