LEM 2017 live

u14

Startreihenfolge

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer Verein/Ort TWZ
1. Darowski,Janek Wilhe SV Rüdersdorf 1164
2. Knape,Albert SC Empor Potsdam 1434
3. Gabriel,Benjamin ESV Lok Falkenberg 1205
4. Jungandreas,Tillmann SC Falkensee 1421
5. Röhr,Tobias USV Potsdam 1889
6. Oldenburg,Jan SV Senftenberg 1158
7. Müller,Danny Hohenleipischer SV L 1269
8. Buller,Ian Joshua SV Rüdersdorf 1646

 

Paarungen

Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Darowski,Janek W () 8. Buller,Ian Joshu () 0 – 1
2 2. Knape,Albert () 7. Müller,Danny () 0 – 1
3 3. Gabriel,Benjamin () 6. Oldenburg,Jan () 1 – 0
4 4. Jungandreas,Till () 5. Röhr,Tobias () 0 – 1
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Buller,Ian Joshu (1) 5. Röhr,Tobias (1) 0 – 1
2 6. Oldenburg,Jan (0) 4. Jungandreas,Till (0) 0 – 1
3 7. Müller,Danny (1) 3. Gabriel,Benjamin (1) ½ – ½
4 1. Darowski,Janek W (0) 2. Knape,Albert (0) ½ – ½
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Knape,Albert (½) 8. Buller,Ian Joshu (1) 0 – 1
2 3. Gabriel,Benjamin (1½) 1. Darowski,Janek W (½) 1 – 0
3 4. Jungandreas,Till (1) 7. Müller,Danny (1½) 1 – 0
4 5. Röhr,Tobias (2) 6. Oldenburg,Jan (0) 1 – 0
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Buller,Ian Joshu (2) 6. Oldenburg,Jan (0) 1 – 0
2 7. Müller,Danny (1½) 5. Röhr,Tobias (3) 0 – 1
3 1. Darowski,Janek W (½) 4. Jungandreas,Till (2) 0 – 1
4 2. Knape,Albert (½) 3. Gabriel,Benjamin (2½) ½ – ½
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Gabriel,Benjamin (3) 8. Buller,Ian Joshu (3) 0 – 1
2 4. Jungandreas,Till (3) 2. Knape,Albert (1) ½ – ½
3 5. Röhr,Tobias (4) 1. Darowski,Janek W (½) 1 – 0
4 6. Oldenburg,Jan (0) 7. Müller,Danny (1½) 1 – 0
Paarungsliste der 6. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Buller,Ian Joshu (4) 7. Müller,Danny (1½) 1 – 0
2 1. Darowski,Janek W (½) 6. Oldenburg,Jan (1) 1 – 0
3 2. Knape,Albert (1½) 5. Röhr,Tobias (5) ½ – ½
4 3. Gabriel,Benjamin (3) 4. Jungandreas,Till (3½) 1 – 0
Paarungsliste der 7. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Jungandreas,Till (3½) 8. Buller,Ian Joshu (5) ½ – ½
2 5. Röhr,Tobias (5½) 3. Gabriel,Benjamin (4) 1 – 0
3 6. Oldenburg,Jan (1) 2. Knape,Albert (2) 1 – 0
4 7. Müller,Danny (1½) 1. Darowski,Janek W (1½) ½ – ½

Endstand

Rangliste: Stand nach der 7. Runde
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte SoBer DiVerg
1. Röhr,Tobias 1889 USV Potsdam GER 6 1 0 6.5 20.50
2. Buller,Ian Joshua 1646 SV Rüdersdorf GER 5 1 1 5.5 14.00
3. Gabriel,Benjamin 1205 ESV Lok Falkenb GER 3 2 2 4.0 10.00
4. Jungandreas,Tillm 1421 SC Falkensee GER 3 2 2 4.0 9.75
5. Knape,Albert 1434 SC Empor Potsda GER 0 4 3 2.0 8.25
6. Müller,Danny 1269 Hohenleipischer GER 1 2 4 2.0 5.00
7. Oldenburg,Jan 1158 SV Senftenberg GER 2 0 5 2.0 4.00
8. Darowski,Janek Wi 1164 SV Rüdersdorf GER 1 2 4 2.0 4.00

Das könnte dich auch interessieren …