LEM 2022 – Teilnehmer und weitere INFORMATIONEN

Wir werden die LEM im Schloss & Gut Liebenberg, Parkweg 1, 16775 Löwenberger Land durchführen.

Die Testpflicht entfällt.

Es gibt einen geänderten Zeitplan:

09.04.2022                                              09.00 Uhr – Anreise
                                             10.00 Uhr – Eröffnung
                                             10.30 Uhr – 1. Runde
                                             15.30 Uhr – 2. Runde
10.04.2022                                              09.30 Uhr – 3. Runde
                                             14.30 Uhr – 4. Runde
11.04.2022                                              09.30 Uhr – 5. Runde
                                             14.30 Uhr – 6. Runde
12.04.2022                                              09.30 Uhr – 7. Runde
                                             12.00 Uhr – Mittagessen
                                             14.00 Uhr – Siegerehrung

Wer aus dem Süden anreist, kann NACH VORHERIGER RÜCKSPRACHE bereits am Freitag anreisen!

Die Preise für die Übernachtung – neu – (zuzüglich 15,00 EUR Startgeld für die Spieler!):

    4 Nächte inkl. BW 3 Nächte inkl. BW
Mehrbett Zimmer Spieler 173,00 131,00
Mehrbett Zimmer Betreuer 173,00 131,00
Doppelzimmer   187,00 141,50
Einzelzimmer   225,00 170,00

Die Teilnehmer (es wird demnächst eine separate Seite dafür geben!)

Freie Plätze können noch aufgefüllt werden!

1 Nagorka Timon Döbern u18
2 Beyer Clemens Barnim u18
3 Zackrisson Peter USV Potsdam u18
4 Fanselow Jakob USV Potsdam u18
5 Lubosch Johann Annahütte u18
6 Teusch Lucas Leegebruch u18
7 Beduschi Ben Groß Schönebeck u18
8 Denk Stefan Wittstock u18
1 Willsch Justin Döbern u16
2 Gregorczyk Bazyl SC Potsdam u16
3 Hoffmann Kay Barnim u16
4 Haube Jonas Rüdersdorf u16
5 Wolff Sebastian Wittstock u16
6 Beyer Lorenz Barnim u16
7 Frenkel Nico Falkenberg u16
8 Fladda Erwin Lübbenau u16
1 Leubner Paul Rüdersdorf u14
2 Janoschka Julien Groß Schönebeck u14
3 Oldenburg Max Senftenberg u14
4 Kiesewetter Jan Rüdersdorf u14
5 Vogt Gianluca Nauen u14
6 Sinka Silas Nauen u14
7 Schönberg Hannes Lübbenau u14
8 Grabs Peter Empor Potsdam u14
1 Nemitz Alfred USV Potsdam u12
2 Fastert Mika Hohenleipisch u12
3 Spielvogel Oliver Barnim u12
4 Barthel Jacob Nauen u12
5 Kühn Felix Senftenberg u12
6 Madel Luca Barnim u12
7 Degenhardt Jakob Rüdersdorf u12
8 Dodul Arthur Nauen u12
9 Heinrich Ben Falkenberg u12
10 Splitt Albert Barnim u12
11 Kühn Konstantin USC Viadrina u12
12 Kaplan Arne USC Viadrina u12
1 Reimann Edgar Senftenberg u10
2 Kolesnik David USV Potsdam u10
3 Leonhardt Max USC Viadrina u10
4 Antonius Richard Deetz u10
5 Rauhut Max Olga u10
6 Wünsche Jonathan Barnim u10
7 Madel Tim Barnim u10
8 Schmidt Jossip Barnim u10
9 Matschke Erik Falkenberg u10
10 Pieper Patric Falkenberg u10
11 Schumann Max Groß Schönebeck u10
12 Benack Louis Lübbenau u10
1 Müller Sina Groß Schönebeck u16w
2 Christoffers Julia Groß Schönebeck u16w
3 Petersen Sophie Rüdersdorf u16w
4 Pohland Pauline USC Viadrina u16w
5        
6        
7        
8        
1 Nguyen Ha Nhat Minh PSV Mitte u14w
2 Rys Aleksandra Lübbenau u14w
3 Budach Gwendolin Döbern u14w
4 Heuberger Sandra Rüdersdorf u14w
5 Woiteck Helena Rüdersdorf u14w
6        
7        
8        
1 Müller Thora Angermünde u12w
2 Schwerdtner Jara Groß Schönebeck u12w
3 Börner Emma Nauen u12w
4 Schönknecht Mathilde PSV Mitte u12w
5 Schirm Lena Lübbenau u12w
6 Dodul Alice Nauen u12w
7 Keller Larissa Rüdersdorf u12w
8 Keller Sophie Rüdersdorf u12w
9 Heuberger Melanie Rüdersdorf u12w
10 Shandi Suoz Olga u12w
11 Woiteck Sophia Rüdersdorf u12w
12        
1 Wichmann Julia USV Potsdam u10w
2 Wagner Amelie Rüdersdorf u10w
3 Kordesee Lydia PSV Mitte u10w
4 Berndt Sophia Groß Schönebeck u10w
5 Rutschmann Polly Barnim u10w
6 Baschin Jennifer Rüdersdorf u10w
7 Felte Lara Strausberg u10w
8 Vaideslaver Elena Olga u10w
9 Kapustin Jana Olga u10w
10 Franke Romy Lübbenau u10w
11        
12        

LG Martina Sauer, Landesjugendwart

Das könnte dich auch interessieren …