<< Okt 2020 >>
MoDiMiDoFrSaSo
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1

Datum/Zeit Veranstaltung
22/10/2020
17:30 - 18:30
U10 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
22/10/2020
17:30 - 18:30
U12 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
22/10/2020
17:30 - 18:30
U14 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
22/10/2020
17:30 - 18:30
U16 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
22/10/2020
17:30 - 18:30
U18 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
22/10/2020
17:30 - 18:30
U8 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
23/10/2020
16:00 - 18:00
U8-bis-U18 e-Classicschachturnier (Classic=60min/Spieler) Fr. 16:00Uhr-18:00Uhr
29/10/2020
17:30 - 18:30
U10 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
29/10/2020
17:30 - 18:30
U12 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
29/10/2020
17:30 - 18:30
U14 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
29/10/2020
17:30 - 18:30
U16 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
29/10/2020
17:30 - 18:30
U18 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
29/10/2020
17:30 - 18:30
U8 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
30/10/2020
16:00 - 18:00
U8-bis-U18 e-Classicschachturnier (Classic=60min/Spieler) Fr. 16:00Uhr-18:00Uhr
05/11/2020
17:30 - 18:30
U10 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
05/11/2020
17:30 - 18:30
U12 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
05/11/2020
17:30 - 18:30
U14 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
05/11/2020
17:30 - 18:30
U16 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
05/11/2020
17:30 - 18:30
U18 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
05/11/2020
17:30 - 18:30
U8 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
06/11/2020
16:00 - 18:00
U8-bis-U18 e-Classicschachturnier (Classic=60min/Spieler) Fr. 16:00Uhr-18:00Uhr
12/11/2020
17:30 - 18:30
U10 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
12/11/2020
17:30 - 18:30
U12 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
12/11/2020
17:30 - 18:30
U14 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
12/11/2020
17:30 - 18:30
U16 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
12/11/2020
17:30 - 18:30
U18 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
12/11/2020
17:30 - 18:30
U8 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
13/11/2020
16:00 - 18:00
U8-bis-U18 e-Classicschachturnier (Classic=60min/Spieler) Fr. 16:00Uhr-18:00Uhr
19/11/2020
17:30 - 18:30
U10 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
19/11/2020
17:30 - 18:30
U12 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
19/11/2020
17:30 - 18:30
U14 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
19/11/2020
17:30 - 18:30
U16 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
19/11/2020
17:30 - 18:30
U18 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
19/11/2020
17:30 - 18:30
U8 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
20/11/2020
16:00 - 18:00
U8-bis-U18 e-Classicschachturnier (Classic=60min/Spieler) Fr. 16:00Uhr-18:00Uhr
26/11/2020
17:30 - 18:30
U10 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
26/11/2020
17:30 - 18:30
U12 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
26/11/2020
17:30 - 18:30
U14 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
26/11/2020
17:30 - 18:30
U16 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
26/11/2020
17:30 - 18:30
U18 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
26/11/2020
17:30 - 18:30
U8 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
27/11/2020
16:00 - 18:00
U8-bis-U18 e-Classicschachturnier (Classic=60min/Spieler) Fr. 16:00Uhr-18:00Uhr
03/12/2020
17:30 - 18:30
U10 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
03/12/2020
17:30 - 18:30
U12 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
03/12/2020
17:30 - 18:30
U14 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
03/12/2020
17:30 - 18:30
U16 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
03/12/2020
17:30 - 18:30
U18 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
03/12/2020
17:30 - 18:30
U8 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
04/12/2020
16:00 - 18:00
U8-bis-U18 e-Classicschachturnier (Classic=60min/Spieler) Fr. 16:00Uhr-18:00Uhr
10/12/2020
17:30 - 18:30
U10 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr

Powered by Events Manager