Datum/Zeit Veranstaltung
02/05/2018 - 06/05/2018
17:30 - 14:00
DSSM 2018 WK II
Jugendherberge Berlin Ostkreuz, Berlin
02/05/2018 - 06/05/2018
17:30 - 14:00
DSSM 2018 WK III
Jugendherberge Berlin Ostkreuz, Berlin
02/05/2018 - 06/05/2018
17:30 - 14:00
DSSM 2018 WK M
Jugendherberge Berlin Ostkreuz, Berlin
03/05/2018 - 06/05/2018
16:00 - 12:30
DSSM 2018 WK IV
Jugendherberge Bad Homburg, Bad Homburg
03/05/2018 - 06/05/2018
18:00 - 12:00
DSSM 2018 WK HR
Wort des Lebens e.V. – Jugendschloss, Berg

Datum/Zeit Veranstaltung
28/05/2020
17:30 - 18:30
U10 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
28/05/2020
17:30 - 18:30
U12 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
28/05/2020
17:30 - 18:30
U14 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
28/05/2020
17:30 - 18:30
U16 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
28/05/2020
17:30 - 18:30
U18 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
28/05/2020
17:30 - 18:30
U8 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
29/05/2020
16:00 - 18:00
U8-bis-U18 e-Classicschachturnier (Classic=60min/Spieler) Fr. 16:00Uhr-18:00Uhr
04/06/2020
17:30 - 18:30
U10 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
04/06/2020
17:30 - 18:30
U12 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
04/06/2020
17:30 - 18:30
U14 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
04/06/2020
17:30 - 18:30
U16 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
04/06/2020
17:30 - 18:30
U18 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
04/06/2020
17:30 - 18:30
U8 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
05/06/2020
16:00 - 18:00
U8-bis-U18 e-Classicschachturnier (Classic=60min/Spieler) Fr. 16:00Uhr-18:00Uhr
11/06/2020
17:30 - 18:30
U10 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
11/06/2020
17:30 - 18:30
U12 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
11/06/2020
17:30 - 18:30
U14 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
11/06/2020
17:30 - 18:30
U16 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
11/06/2020
17:30 - 18:30
U18 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
11/06/2020
17:30 - 18:30
U8 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
12/06/2020
16:00 - 18:00
U8-bis-U18 e-Classicschachturnier (Classic=60min/Spieler) Fr. 16:00Uhr-18:00Uhr
18/06/2020
17:30 - 18:30
U10 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
18/06/2020
17:30 - 18:30
U12 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
18/06/2020
17:30 - 18:30
U14 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
18/06/2020
17:30 - 18:30
U16 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
18/06/2020
17:30 - 18:30
U18 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
18/06/2020
17:30 - 18:30
U8 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
19/06/2020
16:00 - 18:00
U8-bis-U18 e-Classicschachturnier (Classic=60min/Spieler) Fr. 16:00Uhr-18:00Uhr
20/06/2020
0:00
4. Schach auf dem Bauernhof
Bauernhof Jürgen Bohm, Schorfheide
25/06/2020
17:30 - 18:30
U10 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
25/06/2020
17:30 - 18:30
U12 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
25/06/2020
17:30 - 18:30
U14 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
25/06/2020
17:30 - 18:30
U16 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
25/06/2020
17:30 - 18:30
U18 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
25/06/2020
17:30 - 18:30
U8 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
26/06/2020
16:00 - 18:00
U8-bis-U18 e-Classicschachturnier (Classic=60min/Spieler) Fr. 16:00Uhr-18:00Uhr
02/07/2020
17:30 - 18:30
U10 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
02/07/2020
17:30 - 18:30
U12 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
02/07/2020
17:30 - 18:30
U14 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
02/07/2020
17:30 - 18:30
U16 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
02/07/2020
17:30 - 18:30
U18 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
02/07/2020
17:30 - 18:30
U8 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
03/07/2020
16:00 - 18:00
U8-bis-U18 e-Classicschachturnier (Classic=60min/Spieler) Fr. 16:00Uhr-18:00Uhr
09/07/2020
17:30 - 18:30
U10 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
09/07/2020
17:30 - 18:30
U12 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
09/07/2020
17:30 - 18:30
U14 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
09/07/2020
17:30 - 18:30
U16 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
09/07/2020
17:30 - 18:30
U18 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
09/07/2020
17:30 - 18:30
U8 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
10/07/2020
16:00 - 18:00
U8-bis-U18 e-Classicschachturnier (Classic=60min/Spieler) Fr. 16:00Uhr-18:00Uhr

Powered by Events Manager