Datum/Zeit Veranstaltung
11/06/2020
17:30 - 18:30
U10 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
11/06/2020
17:30 - 18:30
U12 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
11/06/2020
17:30 - 18:30
U14 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
11/06/2020
17:30 - 18:30
U16 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
11/06/2020
17:30 - 18:30
U18 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
11/06/2020
17:30 - 18:30
U8 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
12/06/2020
16:00 - 18:00
U8-bis-U18 e-Classicschachturnier (Classic=60min/Spieler) Fr. 16:00Uhr-18:00Uhr
18/06/2020
17:30 - 18:30
U10 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
18/06/2020
17:30 - 18:30
U12 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
18/06/2020
17:30 - 18:30
U14 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
18/06/2020
17:30 - 18:30
U16 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
18/06/2020
17:30 - 18:30
U18 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
18/06/2020
17:30 - 18:30
U8 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
19/06/2020
16:00 - 18:00
U8-bis-U18 e-Classicschachturnier (Classic=60min/Spieler) Fr. 16:00Uhr-18:00Uhr
20/06/2020
0:00
4. Schach auf dem Bauernhof
Bauernhof Jürgen Bohm, Schorfheide
25/06/2020
17:30 - 18:30
U10 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
25/06/2020
17:30 - 18:30
U12 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
25/06/2020
17:30 - 18:30
U14 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
25/06/2020
17:30 - 18:30
U16 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
25/06/2020
17:30 - 18:30
U18 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
25/06/2020
17:30 - 18:30
U8 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
26/06/2020
16:00 - 18:00
U8-bis-U18 e-Classicschachturnier (Classic=60min/Spieler) Fr. 16:00Uhr-18:00Uhr
02/07/2020
17:30 - 18:30
U10 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
02/07/2020
17:30 - 18:30
U12 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
02/07/2020
17:30 - 18:30
U14 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
02/07/2020
17:30 - 18:30
U16 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
02/07/2020
17:30 - 18:30
U18 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
02/07/2020
17:30 - 18:30
U8 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
03/07/2020
16:00 - 18:00
U8-bis-U18 e-Classicschachturnier (Classic=60min/Spieler) Fr. 16:00Uhr-18:00Uhr
09/07/2020
17:30 - 18:30
U10 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
09/07/2020
17:30 - 18:30
U12 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
09/07/2020
17:30 - 18:30
U14 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
09/07/2020
17:30 - 18:30
U16 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
09/07/2020
17:30 - 18:30
U18 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
09/07/2020
17:30 - 18:30
U8 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
10/07/2020
16:00 - 18:00
U8-bis-U18 e-Classicschachturnier (Classic=60min/Spieler) Fr. 16:00Uhr-18:00Uhr
16/07/2020
17:30 - 18:30
U10 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
16/07/2020
17:30 - 18:30
U12 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
16/07/2020
17:30 - 18:30
U14 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
16/07/2020
17:30 - 18:30
U16 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
16/07/2020
17:30 - 18:30
U18 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
16/07/2020
17:30 - 18:30
U8 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
17/07/2020
16:00 - 18:00
U8-bis-U18 e-Classicschachturnier (Classic=60min/Spieler) Fr. 16:00Uhr-18:00Uhr
23/07/2020
17:30 - 18:30
U10 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
23/07/2020
17:30 - 18:30
U12 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
23/07/2020
17:30 - 18:30
U14 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
23/07/2020
17:30 - 18:30
U16 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
23/07/2020
17:30 - 18:30
U18 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
23/07/2020
17:30 - 18:30
U8 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
24/07/2020
16:00 - 18:00
U8-bis-U18 e-Classicschachturnier (Classic=60min/Spieler) Fr. 16:00Uhr-18:00Uhr

Powered by Events Manager