Datum/Zeit Veranstaltung
24/09/2020
17:30 - 18:30
U10 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
24/09/2020
17:30 - 18:30
U12 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
24/09/2020
17:30 - 18:30
U14 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
24/09/2020
17:30 - 18:30
U16 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
24/09/2020
17:30 - 18:30
U18 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
24/09/2020
17:30 - 18:30
U8 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
25/09/2020
16:00 - 18:00
U8-bis-U18 e-Classicschachturnier (Classic=60min/Spieler) Fr. 16:00Uhr-18:00Uhr
01/10/2020
17:30 - 18:30
U10 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
01/10/2020
17:30 - 18:30
U12 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
01/10/2020
17:30 - 18:30
U14 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
01/10/2020
17:30 - 18:30
U16 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
01/10/2020
17:30 - 18:30
U18 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
01/10/2020
17:30 - 18:30
U8 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
02/10/2020
16:00 - 18:00
U8-bis-U18 e-Classicschachturnier (Classic=60min/Spieler) Fr. 16:00Uhr-18:00Uhr
08/10/2020
17:30 - 18:30
U10 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
08/10/2020
17:30 - 18:30
U12 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
08/10/2020
17:30 - 18:30
U14 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
08/10/2020
17:30 - 18:30
U16 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
08/10/2020
17:30 - 18:30
U18 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
08/10/2020
17:30 - 18:30
U8 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
09/10/2020
16:00 - 18:00
U8-bis-U18 e-Classicschachturnier (Classic=60min/Spieler) Fr. 16:00Uhr-18:00Uhr
15/10/2020
17:30 - 18:30
U10 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
15/10/2020
17:30 - 18:30
U12 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
15/10/2020
17:30 - 18:30
U14 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
15/10/2020
17:30 - 18:30
U16 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
15/10/2020
17:30 - 18:30
U18 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
15/10/2020
17:30 - 18:30
U8 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
16/10/2020
16:00 - 18:00
U8-bis-U18 e-Classicschachturnier (Classic=60min/Spieler) Fr. 16:00Uhr-18:00Uhr
22/10/2020
17:30 - 18:30
U10 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
22/10/2020
17:30 - 18:30
U12 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
22/10/2020
17:30 - 18:30
U14 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
22/10/2020
17:30 - 18:30
U16 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
22/10/2020
17:30 - 18:30
U18 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
22/10/2020
17:30 - 18:30
U8 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
23/10/2020
16:00 - 18:00
U8-bis-U18 e-Classicschachturnier (Classic=60min/Spieler) Fr. 16:00Uhr-18:00Uhr
29/10/2020
17:30 - 18:30
U10 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
29/10/2020
17:30 - 18:30
U12 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
29/10/2020
17:30 - 18:30
U14 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
29/10/2020
17:30 - 18:30
U16 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
29/10/2020
17:30 - 18:30
U18 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
29/10/2020
17:30 - 18:30
U8 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
30/10/2020
16:00 - 18:00
U8-bis-U18 e-Classicschachturnier (Classic=60min/Spieler) Fr. 16:00Uhr-18:00Uhr
05/11/2020
17:30 - 18:30
U10 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
05/11/2020
17:30 - 18:30
U12 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
05/11/2020
17:30 - 18:30
U14 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
05/11/2020
17:30 - 18:30
U16 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
05/11/2020
17:30 - 18:30
U18 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
05/11/2020
17:30 - 18:30
U8 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr
06/11/2020
16:00 - 18:00
U8-bis-U18 e-Classicschachturnier (Classic=60min/Spieler) Fr. 16:00Uhr-18:00Uhr
12/11/2020
17:30 - 18:30
U10 e-Schnellschachturnier (Rapid=10min/Spieler) Do. 17:30Uhr-18:30Uhr

Powered by Events Manager